покраска деталей кузова?

Отчеты о пройденом ТО. Сервис...

Модераторы: Модератор тех. разделов, WIKI

Wing
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 30 июл 2008, 22:09
Двигатель: T5
Цвет: ЧёрРррный ловелас
Год: 2013
Клубная атрибутика: рамки, шильд, лосюшки
Контактная информация:

Re: покраска деталей кузова?

Сообщение Wing » 19 май 2014, 23:44

Эээмммм....

1. Леонид, Вы прежде, чем спорить, посмотрели бы с кем и о чём.... (на ушко Вам по бАльшому секрету - Вадим не понаслышке и не от знакомых, или на драйве или авто.ру знает то, о чем говорит... это тоже самое как прийти к митрополиту и спорить с ним о том, что было в послании Апостола Павла к коринфянам... если вы, конечно, не Папа Римский... уж поверьте на слово )
И говорит Вадим Вам всё правильно.... А Вы.. у дилеров вольво не обслуживались, машины не страховали и пр. и пр., зато много знаете "по рассказам очевидцев"...

2. Пользуясь служебным положением, постановляю:
Леонида оштрафовать, деньги пропить!... если еще раз так будет себя вести... А сейчас первый строгий выговор с предупреждением*
Кассационную жалобу можно подать втечение 10 суток со дня оглашения выговора. Тчк.

*Особые отметки:
Предупреждение не за сам спор, а за оскорбительные высказывания.
Леонид, может, такой стиль общения принят в других местах, у нас - нет. У нас спор не повод переходить с оскорблениями на личности, тем более, незнакомых людей.
К тому же, все мы общаемся лично и в жизни... потому ""махать руками и упражнять голосовые связки" чревато.. :crazy: :D
Надеюсь, мы друг друга поняли.

Аве мне.
Не ждите чуда... Чудите сами! Изображение

Gammi
микрогризли
Вкатился: 03 окт 2011, 22:05
Цвет: черный

Сообщение Gammi » 20 май 2014, 08:04

Wing писал(а):Эээмммм....

1. Леонид, Вы прежде, чем спорить, посмотрели бы с кем и о чём.... (на ушко Вам по бАльшому секрету - Вадим не понаслышке и не от знакомых, или на драйве или авто.ру знает то, о чем говорит... это тоже самое как прийти к митрополиту и спорить с ним о том, что было в послании Апостола Павла к коринфянам... если вы, конечно, не Папа Римский... уж поверьте на слово )
И говорит Вадим Вам всё правильно.... А Вы.. у дилеров вольво не обслуживались, машины не страховали и пр. и пр., зато много знаете "по рассказам очевидцев"...

Леонида оштрафовать, деньги пропить!... если еще раз так будет себя вести... А сейчас первый строгий выговор с предупреждением*
Кассационную жалобу можно подать втечение 10 суток со дня оглашения выговора. Тчк.

*Особые отметки:
Леонид, может, такой стиль общения принят в других местах, у нас - нет. У нас спор не повод переходить с оскорблениями на личности, тем более, незнакомых людей.
К тому же, все мы общаемся лично и в жизни... потому ""махать руками и упражнять голосовые связки" чревато.. :crazy: :D

Аве мне.

Зачет :good:

barmaglot
VOL** ****
Вкатился: 13 май 2014, 14:43
Двигатель: 2.0
Год: 2008

Сообщение barmaglot » 20 май 2014, 15:33

Gammi писал(а):
Wing писал(а):Эээмммм....

*Особые отметки:

Аве мне.

Зачет :good:

: ""махать руками и упражнять голосовые связки" чревато : Из этого предложения я как вижу вы мне угрожаете уже физически?? то есть вы все дружной командой соберетесь и начнете решать проблему руками со мной???? и ваш Вадим вообщем то первый начал оскорблять,но вы его выгородили и перевели полностью стрелки на меня...иными словами это кумовство! мне на мнение митрополита или религиозных деятелей наплевать искренне..я в сказки про дядьку с бородой на небесах не верю!
да и таких вот Вадимов умных и которых не по наслышке все знают, я встречал в жизни..потом от их советов одни проблемы! :ROFL:

Добавлено спустя 57 минут 26 секунд:
тут 95 процентов людей тех кто меняет грм за 25 тысяч рублей) и считают это удачей.. :ROFL: :ROFL:
когда есть деньги ума не надо))) отдал в обухов и сиди жди..пока тебя разведут)..

Семен
Уважаемый чел
Вкатился: 03 июл 2007, 17:02
Двигатель: 2.5T
Цвет: Черный
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Сообщение Семен » 20 май 2014, 16:04

barmaglot писал(а):тут 95 процентов людей тех кто меняет грм за 25 тысяч рублей) и считают это удачей..
когда есть деньги ума не надо))) отдал в обухов и сиди жди..пока тебя разведут)..

Да неужели!! Вы что телепат? Не надо говорить того, что не знаете и кидаться на людей с оскорблениями.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
И еще таких людей как вы называют "крохобор", хотите из го..а конфетку сделать, и тут никто не виноват что вы не можете позволить себе купить новый авто( я говорю про вольво) и обслуживаться у дилера. И ненадо обвинять людей которые готовы трать СВОИ деньги куда хотят, если вы такой экономный то молодец. :"":
Volvo S40 '98 1.6 --->Volvo S40 II '05 1.8 ---> Volvo S80 II '08 2.5T --> Volvo

диметрио
Джентльмен
Вкатился: 12 апр 2009, 11:03
Двигатель: T4
Цвет: Raw Copper
Год: 2014
Клубная атрибутика: рамки auto4life

Сообщение диметрио » 20 май 2014, 20:21

Что то подсказывает мне джентльмены, нужна пауза в дебатах. :"":
Леонид, не сочтите за оскорбление и примите пожалуйста ряд советов, если хотите комфортного общения здесь:
1. отремонтируйте свой авто где вам удобно, а затем делитесь достигнутыми результатами.
2. уважайте форумчан, а тем более являющихся признанными специалистами в сфере обслуживания и ремонта.
Если Вас не устраивают советы форумчан относительно ремонта: см. п.1, хотите обсудить технические и прочие вопросы в дружеской обстановке: см. п.2.
Спасибо!
Лучше Вольво может быть только новый Вольво! (с) Я

Ю-ю
Beautiful Girl
Вкатился: 14 июл 2008, 10:24
Двигатель: 2.4

Сообщение Ю-ю » 21 май 2014, 13:19

barmaglot вкатился всего неделю назад, но как... :shock: случайно реалити шоу не любите, а то прям как оттуда пришли. "красиво ты вошла в мою грешную жизнь, красиво ты ушла из нее".

ира
Дипломированный специалист
Дипломированный специалист
Вкатился: 27 май 2008, 15:40
Двигатель: V8
Цвет: серебристый
Год: 2007

Сообщение ира » 22 май 2014, 22:55

а что за гемор с открыть/закрыть на предыдущей странице? :"":

barmaglot писал(а):когда есть деньги ума не надо))

уйма свободного времени, буйная фантазия, страсть к демагогии и рукоблудству даже в комплексе никакого отношения к уму не имеют :ROFL:
Тем, кто умеет летать, дороги не важны

Gammi
микрогризли

Сообщение Gammi » 19 июн 2014, 23:02

Ну так где царапины покрасить то?)))

Wing
ClubMan
ClubMan
Контактная информация:

Сообщение Wing » 20 июн 2014, 10:35

Gammi писал(а):Ну так где царапины покрасить то?)))

:D
Михаил, езжайте уже сюда - http://pdr.su/node/1470

Gammi
микрогризли

Сообщение Gammi » 20 июн 2014, 21:13

Wing писал(а):

Качество гарантируете? Отзывы есть? :) :wink:

Gammi
микрогризли

Сообщение Gammi » 24 июн 2014, 08:51

Wing писал(а):

Интересная контора, но далеко находятся и я со своим режимом работы не попаду к ним :sorry:
А есть еще именно в москве какие-либо конторы подобные? :wink:

Gammi
микрогризли

Сообщение Gammi » 03 июл 2014, 08:33

Конкурс:кто посоветует сервис по покраске царапин в Москве?)))

Wing
ClubMan
ClubMan
Контактная информация:

Сообщение Wing » 03 июл 2014, 09:16

Gammi писал(а):Качество гарантируете? Отзывы есть?

Гарантировать Я естесно не могу, но судя по тому, как они выпрямляют вмятины, рекомендую без зазрения совести. :)
Отзывы по вмятинам есть в разделе "Дневник вольводрайвера" (у меня, у Барс12 и авлик22), так же могу добавить, что мне эту контору порекомендовал Павеk-Freeman (уж ему в вопросах, так скажем, ухода за кузовом я лично доверяю на все 146%) :)

Gammi писал(а):Интересная контора, но далеко находятся и я со своим режимом работы не попаду к ним

Они в субботу работают тоже :)

Gammi
микрогризли

Сообщение Gammi » 03 июл 2014, 11:34

Wing писал(а):
Gammi писал(а):Качество гарантируете? Отзывы есть?

Гарантировать Я естесно не могу, но судя по тому, как они выпрямляют вмятины, рекомендую без зазрения совести. :)
Отзывы по вмятинам есть в разделе "Дневник вольводрайвера" (у меня, у Барс12 и авлик22), так же могу добавить, что мне эту контору порекомендовал Павеk-Freeman (уж ему в вопросах, так скажем, ухода за кузовом я лично доверяю на все 146%) :)

Gammi писал(а):Интересная контора, но далеко находятся и я со своим режимом работы не попаду к ним

Они в субботу работают тоже :)

Спасибо!)))я по субботам к сожалению не могу :(

lubitel
VOL** ****
Вкатился: 30 июл 2014, 15:07
Двигатель: 2.4
Цвет: Золото

покраска деталей кузова?

Сообщение lubitel » 27 мар 2015, 11:29

Всем привет. После ДТП, поехал в страховую на экспертизу. Оценщик дал телефон одного мастера на Пражской по имени Ярослав. Пока еще не звонил, решил тут отписаться. Собственно, может кто узнает сервис-мена и напишет свой отзыв.

А вообще я ищу грамотный сервис, где нормально выравнивают зазоры, попадают с краской ну и требуют адекватных денег. Сам из Марьино, будет ваще шик, если где-нить рядом с домом. Спасибо.

Вернуться в «Сервисы, отчеты о ТО»