Навител + Камера = монитор VOLVO RTI (война и мир.)

Все о эксплуатации, ремонте и запчастях

Модераторы: savin, Модератор тех. разделов, WIKI

Autostyl67
VOLVO US**
Вкатился: 03 дек 2011, 02:21
Двигатель: 2.5T AWD
Цвет: Серебристый
Год: 2008

Сообщение Autostyl67 » 06 июл 2015, 20:26

Swer писал(а):очень хороший отчёт, я вот хочу планшетку так же запихать, нету навигации, хочу на разборке купить, как мне заставить только лифт подниматься? В этом отчёте я понял, что всё переделанно, а как заставить работать заводской лифт не спалив его?

Я уже не помню сколько там вольт идёт, когда доберусь до блока -могу померить(провод выводил в разрыв, что бы не ёрзал при каждом включении/выключении зажигания).
Может быть можно модуль от стекло подъёмников попробовать, что бы когда мотор упрётся, он вырубался, но только обязательно сначала проверить, что бы не спалить.
VOLVO S40 T5 AWD M66

Swer
VOLV* ****
Вкатился: 29 янв 2013, 20:30
Двигатель: 2.0D
Цвет: black
Год: 2005
Контактная информация:

Сообщение Swer » 06 июл 2015, 22:08

можно поподробней, мне то больше и ничего ненадо, как только заставить его выдвегаться :)

Autostyl67
VOLVO US**
Вкатился: 03 дек 2011, 02:21
Двигатель: 2.5T AWD
Цвет: Серебристый
Год: 2008

Сообщение Autostyl67 » 18 июл 2015, 17:30

Swer писал(а):можно поподробней, мне то больше и ничего ненадо, как только заставить его выдвегаться :)

Померял, 6.7 В идёт на мотор. Отрубается, скорее всего по датчикам, помоему, когда разбирал, видел микрики на лифте, но точно уже не помню. Нужно смотреть, если к микрикам подцепиться не получится, нужно будет найти толкового электронщика, который спаяет плату, на подачу 6-7 вольт, и отсечку по току или шумам мотора.
VOLVO S40 T5 AWD M66

Вернуться в «Эксплуатация»