Партнер клуба

Модератор: Мир за нашим окном

aimol
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 04 окт 2007, 13:40
Двигатель: 3.0

Re: Партнер клуба

Сообщение aimol » 10 мар 2013, 21:40

Алисо4ка писал(а):Carlito
Я бы сказала, но не буду! Просто человек не понял условия полиса и хотел надавить на Леонида, чтобы тот ему самую меньшую цену дал! Сам отказался от его услуг из-за 500 руб выигрыша, а когда те его кинули, он опять метнулся к Леониду! И так как у него ничего не получилось и он действительно не разобравшись в чём дело, решил вылить ведро помоев на Леонида! Просто ему так удобнее!! Просто всегда легче всего найти человека, которого можно оболгать, чем разобраться в сложившейся ситуации и докопаться до правды!!

Тяжелые наркотики не употребляете?
Фууууууууххххх, даже не знаю стоит писать-то дальше или нет...какие условия полиса я не понял? :D
Страхуйтесь у Леонида, всё, всем удачных полисов.

Остальным задавшим вопрос: данные в программе изменили, теперь они соответствуют действительности, стоимость полиса опять стала 50000. Комахин под своей учетной записью менял данные в программе, все ранее написанное правда.
Что толку высасывать из пальца? Действительно проблема стала не интересна. Устраивать дальнейшие разборки и наказывать подлеца не вижу смысла. Надеюсь написано по-русски...
Варю яйца и продаю по цене сырых, чтобы быть в наваре.

Алисо4ка
!!!!!??!??!!!...))
Вкатился: 10 окт 2011, 20:52
Двигатель: 2.4i
Цвет: серо-голубой
Год: 2008
Клубная атрибутика: шильд, наклея, рамки

Сообщение Алисо4ка » 10 мар 2013, 22:13

aimol
Не употребляю!
Подлеца??? Почему вы оскорбляете человека?? Вы ведь знаете, что это не так! Он вам предлагал полис за 51000! Вы отказались! Где здесь подвох? Про 74000 вам сказали в офисе ингоса, причём здесь Леонид я не понимаю!
"Cherchez la femme!!!"

Nookie
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 08 ноя 2010, 11:05
Двигатель: 2.0
Цвет: Black S
Год: 2010
Клубная атрибутика: рамки auto4life

Сообщение Nookie » 11 мар 2013, 07:33

Прочитав первое Ваше сообщение понял что это вопрос 2 людей,что такие моменты сделок обсуждаются между людьми и не выносятся на форум, разместив этот топик Вы уже пытаетесь оправдаться перед кем то непонятно кем, логика "жертвы" и кому то что то пытаетесь доказать, информируете?? пфффф да какой смысл !! Вопрос 1000-3000 тысяч рублей, для Вас это Важно ?? учитесь решать вопросы самостоятельно, вроде 42 года пора бы уже! а не тратить время на формах!

Мне мнение хорошего человека важнее чем Ваше.. Лично мне как человеку знающему Леонида, глубоко фиолетового, что Вы про него пишите, я все равно буду ВСЕМ и везде его Советовать/рекомендовать , потому что человек он ответственный и предлагает хорошие условия страхования!

Алисо4ка
!!!!!??!??!!!...))
Вкатился: 10 окт 2011, 20:52
Двигатель: 2.4i
Цвет: серо-голубой
Клубная атрибутика: шильд, наклея, рамки

Сообщение Алисо4ка » 11 мар 2013, 09:48

Nookie
Молодец, Руслан!!!
+1
"Cherchez la femme!!!"

AutoLife
Пред. колхоза
Пред. колхоза
Вкатился: 27 окт 2006, 00:08
Двигатель: 1.6
Цвет: черный
Год: 2007
Контактная информация:

Сообщение AutoLife » 11 мар 2013, 11:06

В диалоге рождается истина!
Для чего щука? А, чтоб карась не дремал.
Рассказывать нужно, другой вопрос что в этом диалоге есть несколько неизвестных, которые врядли мы узнаем, но они реально прояснили бы ситуацию.
Но вообще кроилово в 1000рэ - мне кажется странным, тем более, что Леня, эту штуку отрабатывает с лихвой после, в виде консультаций, инсайдерской инфы, где-то намекнет, где-то толкнет, где-то придержит, где-то подождет, и многие, многие другие, приятные мелочи, которые дают тебе возможность проанализировать и сделать правильный ХОД.
Потом, сколько раз Леня помогал, в патовых ситуациях, людям которые у него не страховались, обещали что теперь только у него, а как до дела доходило, спрыгивали, только из-за того что у Лени получалось на 500-1000руб дороже. Добро, почему-то люди помнят плохо!!! 8)

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
добавлю! У Лени страхую все свои машины с 2005г. Были разные ситуации, и конфликтные и ровные и т.д. , НО!, всегда находили компромисс и решение той или иной проблемы, так что мое отношение к нему не изменилось ни на грамм.
Много кто пытался заниматься страхованием на форуме, одних уж нету, другие уж далече.

Ю-ю
Beautiful Girl
Вкатился: 14 июл 2008, 10:24
Двигатель: 2.4

Сообщение Ю-ю » 11 мар 2013, 17:58

Не видела ни одного из участников этой баталии. Но прочитав всё это, у меня сложилось такое впечатление, что у одного ИЗ дома высота потолка под 5 м, ибо с короной не поместиться. :D

b_stinson
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 12 май 2010, 20:01
Двигатель: 2.4
Цвет: Maple Red

Сообщение b_stinson » 13 мар 2013, 16:11

Страхую у Лёни две машины не первый год + еще коллегу привлек, в противоправных действиях не замечен!
Был за ним косяк ( :D ) - ездил встречаться в дальние дали в самый первый раз (оч. спешил сам + Лёня тогда еще без машины был :ROFL: ), в Барвиху тоже приходилось скататься, НО если нет возможности встретиться на нейтральной территории, Лёня никогда не откзывает в том, чтобы приехать в любую точку Москвы.
Nothing suits me like a suit

Bond
James Bond
James Bond
Вкатился: 28 мар 2008, 00:21
Цвет: Белый
Год: 2011
Клубная атрибутика: шильд auto4life.ru

Сообщение Bond » 13 мар 2013, 17:55

b_stinson писал(а):если нет возможности встретиться на нейтральной территории, Лёня никогда не откзывает в том, чтобы приехать в любую точку Москвы.

Тоже считаю это нормальным. :friends:

Не стОит думать, что если основная работа агента это продажи, то он теперь Ваш раб. Как Вы относитесь к людям, так и они к Вам. Как человек, страхующийся не первый год, скажу что экономия в 1000р или чуть больше ничто, по сравнению с его помощью. Я знаю сколько составляет комиссия с моих полисов и не требую их с нулевой комиссией, так как все мы работаем не бесплатно :wink:
P.S. Сегодня Леонид помог очередной раз, и за это ему снова огромное спасибо! :good:

Komahin
Партнер клуба
Вкатился: 09 апр 2010, 17:08
Двигатель: D5
Цвет: Золотистый
Год: 2009
Контактная информация:

Сообщение Komahin » 19 мар 2013, 14:01

В продолжении мучений бедного клиента, деньги по его полису 55000руб пока до страховой компании не дошли, наверно опять агент плохой...
Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на Auto4life.ru!

Bond
James Bond
James Bond
Вкатился: 28 мар 2008, 00:21
Цвет: Белый
Клубная атрибутика: шильд auto4life.ru

Сообщение Bond » 19 мар 2013, 14:21

Komahin писал(а):деньги по его полису 55000руб пока до страховой компании не дошли

Может "почтой России" отправил ? :D

ира
Дипломированный специалист
Дипломированный специалист
Вкатился: 27 май 2008, 15:40
Двигатель: V8
Цвет: серебристый

Сообщение ира » 19 мар 2013, 14:28

Bond писал(а):Может "почтой России" отправил ?

у меня клиенты птс в декабре так отправили, пол января его искали :crazy:
Тем, кто умеет летать, дороги не важны

AutoLife
Пред. колхоза
Пред. колхоза
Контактная информация:

Сообщение AutoLife » 19 мар 2013, 20:09

бизнес по русски отказаться от 51тыр за страховку у своего агента потом заплатить 55тыр кому то неизвестному,, устроить скандал и показать себя с неочень хорошей стороны. странно 8)

Komahin
Партнер клуба
Вкатился: 09 апр 2010, 17:08
Двигатель: D5
Цвет: Золотистый
Год: 2009
Контактная информация:

Сообщение Komahin » 20 мар 2013, 14:15

Обычно если разбор начнется то клиенту все выплатят,страховая будет искать сама агента и разбираться с ним,так как когда то заключила с ним договор и выдала доверенность,но для выплаты бланки должны быть настоящие,что они выдавались страховой компании и данному сотруднику! Я лично видел пару раз липовые,с номерами например осаго, они выдались Ресо по базе Российского союза страховщиков,а у клиента на руках этот номерной бланк с печатью Ингосстраха,он получает выписку что бланк Ингосстраху не принадлежал никогда-вот это уже отказ!
По этому полису к данному товарищу заходили в полис 5 человек ,он видимо кроме меня ещё переговоры вел с кем то в изменявших осаго и каско-это помимо меня!
Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на Auto4life.ru!

Ceceron
Тринадцатый
Вкатился: 24 мар 2011, 23:00

Сообщение Ceceron » 20 мар 2013, 16:30

Komahin То есть историю заходов на страницу клиента можно отследить, да?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Хотя что я спрашиваю, в век Кибернетики всё возможно. :D
Раньше была Volvo S40 (2002 год) B4204T3, 5-ст. автомат

AutoLife
Пред. колхоза
Пред. колхоза
Контактная информация:

Сообщение AutoLife » 21 мар 2013, 09:38

Да, в общем-то ситуация странная, я вообще не понимаю Диму-aimol, устроил эти разборки, не подготовясь, и не "простучав" всю тему до конца, выдал инфу, а она немного не досказана, где-то немного утаено и т.д.
Все равно Лене хошь не хошь а придется ответить и выдать свою версию, которая кстати вызывает больше доверия, из-за того что ему просто не выгодно подмачивать свою репутацию, а вот юзеры зачастую в погоне за 100рублевыой выгодой готовы пуститься во все тяжкие ))))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
а вообще ребята в этом мире, нужно держаться вместе, и пытаться дать работу тому кого ты знаешь, сегодня ты помог человеку, завтра тебе помогут, деньги к Счастью еще не все решают в этом мире.

Вернуться в «Автострахование»