СК РОСТРА

Модератор: Мир за нашим окном

Наталья
Каркуша Динозавровна Королёва
Вкатился: 04 дек 2006, 19:06
Двигатель: 1.6
Цвет: звездатый белый
Год: 2012
Клубная атрибутика: шильд, наклея, рамки

Re: СК РОСТРА

Сообщение Наталья » 12 фев 2010, 14:09

likurg писал(а):Но, все равно, сравните с другими СК равного уровня - РГС, Росно, Ресо. Может быть именно Ваш профиль для Ингоса не симпатичен.

Да я в общем то у всех вышеперечисленных просчитала, цена везде одинакова +- 3 тыщи....Тут подкупает наличие знакомств в руководящих должностях
кто мне сказал не получится, если мне хочется-сбудется. (С)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Намин
Помним. Скорбим.
Вкатился: 29 янв 2008, 13:23
Двигатель: 2.5T AWD
Цвет: Блэк
Год: 2005

Сообщение Намин » 12 фев 2010, 14:12

Наталья, а что говорят люди, которые вам продают страховку без комиссии для агента. Если они отказываються от КВ значит они имеют какоето отношение к СК.
Я русский.

likurg
Уважаемый чел
Вкатился: 05 фев 2008, 13:17
Год: 2009

Сообщение likurg » 12 фев 2010, 14:19

Наталья писал(а):
likurg писал(а):Но, все равно, сравните с другими СК равного уровня - РГС, Росно, Ресо. Может быть именно Ваш профиль для Ингоса не симпатичен.

Да я в общем то у всех вышеперечисленных просчитала, цена везде одинакова +- 3 тыщи....Тут подкупает наличие знакомств в руководящих должностях

Разница между +/- 80 у топов и 47 это разница в качестве услуг. Мне кажется, что 47 это дорого.

PS Руководящие должности это хорошо, но Вы правда верите, что это на что-то повлияет в случае осложнений на стороне СК? :)

Наталья
Каркуша Динозавровна Королёва
Вкатился: 04 дек 2006, 19:06
Цвет: звездатый белый
Год: 2012
Клубная атрибутика: шильд, наклея, рамки

Сообщение Наталья » 12 фев 2010, 14:25

Намин писал(а):Наталья, а что говорят люди, которые вам продают страховку без комиссии для агента. Если они отказываються от КВ значит они имеют какоето отношение к СК.

Нет, никакого отношения к СК они не имеют, кроме должности, просто есть возможность сделать скидку. Ну и как показатель наверное можно считать то, что свои же машины они страхуют в своей же компании, не знаю правда как в других СК

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
likurg писал(а):но Вы правда верите, что это на что-то повлияет в случае осложнений на стороне СК?

нет конечно, я всего лишь собираю мнения :)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Еще хочу добавить, что машина будет кредитная и эта страховая аккредитована банком, почему бы и нет?
кто мне сказал не получится, если мне хочется-сбудется. (С)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

likurg
Уважаемый чел
Вкатился: 05 фев 2008, 13:17

Сообщение likurg » 12 фев 2010, 15:29

Наталья писал(а):Еще хочу добавить, что машина будет кредитная и эта страховая аккредитована банком, почему бы и нет?

Потому что кредит отдавать Вам :). Банк вычеркнет СК из списка аккредитованых при малейших проблемах, но это не освободит Вас от выплаты кредита, неприведи, в случае угона/тотального ущерба, если СК сделает "Ups".

С другой стороны, если все понимаете и готовы к такому развитию событий, то why бы да и not :).

Добавлено спустя 56 минут 45 секунд:
Интересно стало. Посмотрел.

Поступления в ~10 раз меньше топов. Это не страшно.

Соотношение выплаты/поступления

Ингос 62%
Ресо 60%
Росно 45%
РГС-Ст 57%
...
Ростра... 14% :D

Ну-ну :D.

Kac
Каспер
Каспер
Вкатился: 06 окт 2010, 21:36
Двигатель: T4
Цвет: Черные чернила
Год: 2013

Сообщение Kac » 29 окт 2010, 12:46

Нет ли какой новой информации про Ростру? :unknown: Может положительное хоть что-то есть?))
Советует знакомый брокер в ней страховаться... говорит что есть там "свои какие-то люди", но дюже опасно выглядит страховая на общем фоне большого количества плохих отзывов...
Да и потом странные низкие тарифы... действительно похоже на то, что они из последних сил пытаются подсобрать денег а потом ... =@

AutoLife
Пред. колхоза
Пред. колхоза
Вкатился: 27 окт 2006, 00:08
Цвет: черный
Год: 2007
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Сообщение AutoLife » 29 окт 2010, 13:02

Kac
Ключивое слово Комахин

DUB
VOLVO ****
Вкатился: 22 мар 2007, 20:43
Цвет: Ember Black
Год: 2011

Сообщение DUB » 29 окт 2010, 13:03

Я работаю в лизинговой компании газпрома в группе страхования и мы одно время работали с СК РОСТРА, могу сказать, что впечатление оставило несамое лучшее! У нас были с ними согласованы спец.ставки для дочек Газпрома, но как доходило до убытков, так начинались геморрои, после чего мы очень быстренько от них отказались!
S40 Black Sapphire К005СЕ177 (бывшая)
S60 Ember Black К005СЕ177 (новая, на тех же номерах)

Kac
Каспер
Каспер
Вкатился: 06 окт 2010, 21:36
Цвет: Черные чернила
Год: 2013

Сообщение Kac » 29 окт 2010, 13:44

Леониду уже написал!
Естессно первый и главный вопрос по страховке именно к нему) :good:
Пока жду ответа.
Просто параллельно пытаюсь найти что-то и дешевое и хорошее=) под 1 пункт Ростра подходит замечательно, а вот чтобы найти под второй - страх. времия поднимается раза в 2 - 2,5 :cry:

Komahin
Партнер клуба
Вкатился: 09 апр 2010, 17:08
Двигатель: D5
Цвет: Золотистый
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Сообщение Komahin » 30 окт 2010, 09:59

DUB писал(а):Я работаю в лизинговой компании газпрома в группе страхования и мы одно время работали с СК РОСТРА, могу сказать, что впечатление оставило несамое лучшее! У нас были с ними согласованы спец.ставки для дочек Газпрома, но как доходило до убытков, так начинались геморрои, после чего мы очень быстренько от них отказались!

Это раз!

Наблюдал,не хотел негатив писать,он появился сам:))

Есть Ростра ,но придеться бегать с убытками, качели будут!
Не для общественности,есть один из в офисов Ростры на кутузовском,сами сотрудники говорят о проблемах в убытках и самое главное,продают другие СК - я не шучу!!! Но дешего:)))Застрахуй,застрахуй братуха застрахуй!:))
Могу скидку сделать по РОСТРЕ,но с убытками возиться будете сами,устроит такой вариант?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
А ... кстати Новости Страхования и просто полезная информация

Добавлено спустя 11 часов 53 минуты 56 секунд:
likurg писал(а):
Наталья писал(а):Еще хочу добавить, что машина будет кредитная и эта страховая аккредитована банком, почему бы и нет?

Поступления в ~10 раз меньше топов. Это не страшно.

Соотношение выплаты/поступления

Ингос 62%
Ресо 60%
Росно 45%
РГС-Ст 57%
...
Ростра... 14% :D

Ну-ну :D.

У РОСТРЫ??? Соотношение такое,сейчас,смешно, смотрите:
Средняя цена страховки с нормальным стажем возрастом скажем 30 лет и 8 лет стажа для машин премиум класса INFINITI,Lexus RX 350, и пусть Volvo S40
Ингосстрах 130 000руб INFINITI 90 000руб Lexus и 65 000 руб Volvo
Примерно теже цены по крупным с страховым ВСК,Ресо,РОСНО,Уралсиб,Прогресс а в этих страховых риски перестаховываются друг у друга или даже заграницей( в в части опасных объектов,самолеты,космос,терроризм,здания,агро риски и т.д.)
И Когда за пару лет появляется компания у которой цены в два раза ниже,(ВЫ сами пишете про Lanser) вот раскладка
РОСТРА - 70 000руб INFINITI, 60 000руб Lexus RX 350,Volvo 30 000 руб
Рождается один вопрос откуда в ...опе алмазы???
Если крупные страховые с учетом конкуренции дают цена +- 5000-10 000руб значит действительно,машины уезжают без хозяев,детали дорогие для ремонта,дилеры дерут за работы и т.д. И Это ещё с учетом,что дилеры крупным страховым делают скидки,за большой объем клиентов,по заниженным ценам происходит ремонт для страховых компаний,но происходит и несут ответственность в полном объёме!И в этих высоких тарифах зашиты эти риски!
Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на Auto4life.ru!

Вернуться в «Автострахование»