Съездила вчера на первое ТО

Отчеты о пройденом ТО. Сервис...

Модераторы: savin, Модератор тех. разделов, WIKI

Катушка
Замужем за пиратом
Замужем за пиратом
Вкатился: 27 авг 2007, 07:43
Контактная информация:

Re: Съездила вчера на первое ТО

Сообщение Катушка » 18 май 2011, 17:21

bars12 писал(а):Вот собсно, что хотел сказать автор (ну и охарактеризиовать качество проведённых работ).

"Ну вот ДА!" (С) :D
пока я своё сообщение печатала, ты тут уже, оказывается, всё четко резюмировал :friends:
Hey man you know I'm really okay...
The gun in my hand will tell you the same...

AzarovAV
VOLVO USE*
Вкатился: 04 фев 2009, 16:42
Двигатель: 2.4BSR
Цвет: черный
Год: 2007

Сообщение AzarovAV » 18 май 2011, 17:27

Катушка писал(а):Или большинство здесь присутствующих считает нормальным после ТО че-то доливать, проверять и вообще ждать откуда еще какой косяк вылезет???

Похоже на смотреть, одно дело охлаждающая жидкость, другое дело тормозная, выезжаю после ТО-40, газ в пол... тормозв пол- педаль провалилась, надпись о том что вам с такими тормозами не в третьей полосе ехать а на обочине стоять. Возвращаюсь на станцию- какие проблемы?! щас дольем спакуха все нормуль!!! Куда на ТО могла тормозуха деться- в моих глазах немой вопрос у севисменов немой ответ.

buqq
Вроде не такой противный))
Вкатился: 11 фев 2009, 10:05

Сообщение buqq » 19 май 2011, 07:58

Катушка писал(а):и?
Вы меня обидеть хотите или на грубость нарываетесь?

Ни в коем случае.....
Хотел до вас донести одну простую мысль, все что касается ремонта автомобиля (как средства повышенной опасности в первую очередь для вас как водителя) следует проверять и перепроверять лично (насколько это возможно). Ибо если что то случится и автомобиль нанесет вред здоровью(не дай бог конечно), что и кому вы будете доказывать и вернете ли вы себе былое здоровье доказав что либо какому то мастеру или фирме проводившей ТО?
А вы пытаетесь взвалить заботу о своем здоровье на какого то мастера со станции техобслуживания.
*благословите меня святой отец ибо я шалун....

Carlito
дядя Женя
Вкатился: 22 окт 2008, 15:34
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Сообщение Carlito » 19 май 2011, 09:14

"доверяй, но проверяй" :wink: а лучше так: не доверяй и проверяй :D
Volvo S40-II
28.01.2007 г.в. (до рестайла)
B4164S3, 1.6 л

volver
сэнсэй
Вкатился: 16 июн 2010, 18:56

Сообщение volver » 19 май 2011, 22:12

Carlito писал(а):"доверяй, но проверяй" :wink: а лучше так: не доверяй и проверяй :D

золотые слова.

Катушка
Замужем за пиратом
Замужем за пиратом
Вкатился: 27 авг 2007, 07:43
Контактная информация:

Сообщение Катушка » 20 май 2011, 09:01

buqq писал(а):Хотел до вас донести одну простую мысль, все что касается ремонта автомобиля (как средства повышенной опасности в первую очередь для вас как водителя) следует проверять и перепроверять лично (насколько это возможно). Ибо если что то случится и автомобиль нанесет вред здоровью(не дай бог конечно), что и кому вы будете доказывать и вернете ли вы себе былое здоровье доказав что либо какому то мастеру или фирме проводившей ТО?
А вы пытаетесь взвалить заботу о своем здоровье на какого то мастера со станции техобслуживания.

Мне эта мысль и так понятна и очень близка.
За машинами у нас в семье принято следить, ухаживать и беречь.

Моя мысль в этой теме была в вздрючивании сервиса за их косяки и нежелание работать.

Понятно, что на машине езжу я, ответственность несу тоже я.
Хотелось бы, чтобы дилеры, гордо носящие имя официальных, тоже несли какую-то ответственность и были добросовестными, раз уж навязывают мне свою услугу в виде обязательного прохождения ТО на гарантийной машине именно у них за более высокую цену, нежели бы я делала у неофициалов.
Как-то так. :)
Hey man you know I'm really okay...
The gun in my hand will tell you the same...

buqq
Вроде не такой противный))
Вкатился: 11 фев 2009, 10:05

Сообщение buqq » 20 май 2011, 15:33

Катушка писал(а):Хотелось бы, чтобы дилеры, гордо носящие имя официальных, тоже несли какую-то ответственность и были добросовестными, раз уж навязывают мне свою услугу в виде обязательного прохождения ТО на гарантийной машине именно у них за более высокую цену, нежели бы я делала у неофициалов

Дилеры могут нести ответственность в таких случаях только рублем... и наказывать их надо рублем.
Если с вами случилась такая неприятность то вполне возможно сделать "баста" на обслуживание у этого дилера всем клубом ну так месяцев на 6... ведь мы сила? мы ведь собрались в клуб не только для того чтобы шашлык поесть и поделиться опытом? но и добиться чего то как пользователи и потребители, или нет?))))
*благословите меня святой отец ибо я шалун....

Wing
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 30 июл 2008, 22:09
Двигатель: T5
Цвет: ЧёрРррный ловелас
Год: 2013
Клубная атрибутика: рамки, шильд, лосюшки
Контактная информация:

Сообщение Wing » 20 май 2011, 16:12

buqq писал(а):вполне возможно сделать "баста" на обслуживание у этого дилера всем клубом ну так месяцев на 6... ведь мы сила?

Кстати! Отличная идея! :Yahoo!: Поддерживаю! :Yahoo!: Ведь мы же банда! :Yahoo!: :D
И еще вывесть объявление о байкоте прям на первую страницу в шапку! :D

buqq писал(а):мы ведь собрались в клуб не только для того чтобы шашлык поесть

А ты чего не записываешься? :sorry:
Не ждите чуда... Чудите сами! Изображение

Вернуться в «Сервисы, отчеты о ТО»