Юмор а-ля пятница )))(открыта тока в пятницу)

Место, где можно говорить на любые темы, кроме политики. Про политику можно говорить в "Гайд парке"
Лемур
Сенкевич в юбке
Вкатился: 16 дек 2008, 22:18
Двигатель: 2.4
Цвет: золотистый
Год: 2008
Контактная информация:

Re: Юмор а-ля пятница )))(открыта тока в пятницу)

Сообщение Лемур » 16 авг 2013, 07:18

Для поддержания позитивного пятничного настроя монолог про вольвочку. :D

P.S.: там небольшие не стыковки видеоряда с звуковым, но тут слушать надо. ))))
Не биби, бибун )))

Wing
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 30 июл 2008, 22:09
Двигатель: T5
Цвет: ЧёрРррный ловелас
Год: 2013
Клубная атрибутика: рамки, шильд, лосюшки
Контактная информация:

Сообщение Wing » 20 сен 2013, 19:10

Для корнета Азарова и его друга яБлока :D

Кто такой зануда, или мой переход в iной мир.

Черт меня дернул попытаться зарядить телефон от компьютера! Нет, конечно, я была в курсе события космического масштаба в виде выхода новой версии программного обеспечения для некоторых гаджетов. Трудно игнорировать это событие, когда тебе с сияющими глазами сообщают почти интимно: «Не забудь сегодня в девять переустановить свой IOs». Ага, а не то потом яблоко непременно превратится в тыкву. Лучше б… а впрочем, ладно, не о том речь, кто от кого и что услышать хочет. В общем, переустанавливать ничего я не собиралась.

Но стоило мне с утречка воткнуть провод, как возбужденно квакнул этот переводчик с телефонного на компьютерный, этот нахальный паразит, почему-то постоянно предлагающий свои услуги в проигрывании некоего музыкального контента, которого, заметим, отродясь у меня не было.
- Мадам, - булькнул он, - у мене таки есть шо вам предложить нового! Уникальные возможности, ви хоть гляньте…
- Нет, - пришлепнула я его клавишей.

Клянусь, он обомлел! Он не мог поверить своим органам чувств!
- Дорогая, - начал он льстить, - такого жеж не может быть, вы, наверное, ошиблись? Желаете ознакомиться с полным ассортиментом новинок?
- Не желаю, - повторила я.

Он задумался. И без того белесые глазки окошек грустно потускнели. Но внезапно он воспрял духом и страстно распахнул витринку, перечисляя ожидающие меня соблазны. Первым там красовался фонарик. За ним маячили новодельные иконки.
- Иди ты, знаешь куда, со своим фонариком, - невежливо сказала я и захлопнула настырного типа.

Было наивно надеяться, что он отстанет. Минут через десять я заметила, что телефон ни фига не заряжается. Но как только я шаркнула по нему пальцем, проклятый посредник снова оживился, выскочив поперед всех открытых файлов и страниц.
- Мадам, - точно так же булькнул он, - у мене таки есть шо вам предложить нового!

Мои сомнения он истолковал в свою пользу и охамел окончательно.
- Мы не можем обещать вам полноценного обслуживания, если вы не перейдете на нашу замечательную, оригинальную, высокотехнологичную систему. И книжки ваши мы вам не поменяем, а если поменяем, то на старые. И что-то такооое у вас в облачных далях происходит! Но мы вам этого не покажем, пока вы не установите нашу чудесную и столь нужную вам систему!

Более того, он взялся меня шантажировать, до крайности тормозя все другие процессы в компьютере. Эта сволочь требовала исключительного к себе внимания и норовила подвесить все другие программы.

«Чтоб тебя», - с тоской подумала я и согласилась. Понятно было, что иначе этому вымогательству конца не будет.
- Сей минут, - сразу же обрадованно застрочил выжига, - сей минут. Документик не угодно ли подмахнуть? Ай-ай-ай, будьте любезны удостовереньице предъявить!
- Щаззз, - озлилась я. - Это не я к тебе набиваюсь, а ты мне свое г..но втюхиваешь. Обойдешься.

И что вы думаете? Немного поразмышляв, он отдал мне свой опиум для народа просто так. Безо всяких ID. После чего с настойчивостью импотента, нажравшегося виаргы (не знаю, как это выглядит, но уж больно образ хорош) мелко засуетился вращающимися стрелочками, нервно зашоркал ширинкой загрузки и начал свой занудливый процесс. Он долго раздевался, сулил, что вот сейчас разденется окончательно, умолял ничего ниоткуда не вынимать, после стал содрогаться, затем прикинулся мертвым. Он то щепетильно считал секунды, то счастливо забывал о времени, то молчал партизаном, то вскрикивал часовой кукушкой, словом, покоя не давал и не давал отвлечься на что-либо другое, поскольку держать интернет в заложниках он не прекращал ни на миг.

Потом гад ожил. Похлопал глазками и начал одеваться. Одежку он натягивал уже с меньшим пафосом, а может, я успела привыкнуть к его кривляниям. Разумеется, телефон сразу стал хвастаться своим костюмчиком с иголочки – блекленьким, невнятненьким и неудобненьким. А ведь носить нам его вместе! Вот ведь известно, что лучший пиар был у нового платья короля!

Так что потащимся мы сейчас с телефончиком на работу, тихо думая, что король-то - голый! Хоть и правда - с фонариком :))

(Автор Анна Овандо Уркису)

Понапокупают всякого г..г-г-гггаджетов всяких, понимашь :D
Не ждите чуда... Чудите сами! Изображение

Митюня
VOLVO US**
Вкатился: 18 май 2012, 14:26
Двигатель: 2.0
Цвет: dark sapphire
Год: 2014
Контактная информация:

Сообщение Митюня » 25 окт 2013, 16:26

Работаю в крупном супермаркете и каждый день имею счастье созерцать потерянных, беспорядочно снующих из раздела в раздел мужиков, отбившихся от своих жен. Потеряшки долго бродят туда-сюда, а потом, обычно, зависают в отделе алкоголя, где их и вылавливают жены…

Вчера было – бродит по магазину один такой мужик. Толстенький, лысоватый и в куртке (это в нынешнюю то жару!). Подходит к нам – смотрю, а у него в кармане котёнок рыжий сидит. Мужик тем временем говорит:

- Добрая девушка! Помогите мне, пожалуйста! Мы от жены отбились, а у меня ещё и телефон сел…

- Вы не могли бы дать объявление по магазину? Верните нас в лоно семьи, пожалуйста! Нам грустно…

Ну, я предложила ему посторожить котёнка и объяснила, как пройти в администрацию. Минут через пять объявление:

- Найден потерявшийся муж Толик, на вид 40 – 45 лет, плачет, фамилию не помнит. Хочет выпить и поесть. Супругу просим срочно подойти в администрацию т.к. у нас заканчиваются запасы пива!

Ceceron
Тринадцатый
Вкатился: 24 мар 2011, 23:00
Двигатель: 1.6
Год: 2011

Сообщение Ceceron » 15 авг 2014, 22:29

- Вчера с родителями своей девушки познакомился! - Ну, и как? - Приняли, как родного сына. Отец даже пизд# дал!
Раньше была Volvo S40 (2002 год) B4204T3, 5-ст. автомат

Ceceron
Тринадцатый

Сообщение Ceceron » 14 ноя 2014, 07:27

Нецензурщина!
Spoiler:

Ceceron
Тринадцатый

Сообщение Ceceron » 25 дек 2015, 20:20

- Записалась на бокс, а брат - на борьбу!
- И что теперь?
- Не ссоримся: очкуем оба.

Ceceron
Тринадцатый

Сообщение Ceceron » 07 окт 2016, 06:29

Хотелось бы уже поменять шило в заднице на внутренний стержень.

Вернуться в «КУРИЛКА-ГОВОРИЛКА.»