Клубная вылазка в Питер: отчет

Max
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 27 фев 2008, 10:08
Двигатель: 2.4BSR
Цвет: Grey
Год: 2007
Контактная информация:

Сообщение Max » 05 май 2008, 09:02

Ден, не торопи события! Фотки надо обработать, залить в инет... опять же, Оксана и Катерина должны написать мемуары :ROFL:
они дома к 3 утра были только...

можешь пока для затравки посмотреть кое-что, если не терпится.
Чтобы победить зло, добро должно быть нервным и злым :)

Адвокат
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 17 мар 2007, 03:00
Двигатель: 2.4
Цвет: смородинка

Сообщение Адвокат » 05 май 2008, 09:12

Макс, ты там давай на работу не отвлекайся! Нам нужны лица наших героев!!!
всяческий компромат, пьяные дебоши тоже приветствуется :wink: :D

Я просто очень-очень рад тому, что вы приехали... здесь было немного пустовато без дорогих моему глазу аватарок :)
Катерина, любовь моя, ну где же ты? :cry:
я не судья своим врагам...
и пусть Господь к вам будет милосерден

Виконт
VOLVO U***
Вкатился: 03 июл 2007, 19:18

Сообщение Виконт » 05 май 2008, 09:23

Дома в 3, спать в половине 4, вставать в 6:15.
Но, ОНО ТОГО СТОИЛО!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: от первого до последнего метра дороги и бессонных ночей :)

Все на мойку в среду (берите ноуты или боооол`шие карты памяти), будут Вам фотографии нужного размера, качества и веса. Здесь конечно тоже выложим, но полный набор - в среду 7 мая :)
Михаил
Герда V50 2.4 chameleon blue
BSRrrrr...rrr..rr
XC60 XC90

Katerina
Beautiful ClubMan
Beautiful ClubMan
Вкатился: 26 мар 2007, 18:16
Двигатель: 1.6
Цвет: чОрный (019)
Год: 2006

Сообщение Katerina » 05 май 2008, 09:27

Пьяных дебошей и тому подобного безобразия не было!!!! :twisted:
Пили чисто символически... так только отравились пару раз овсяной печенкой... а в целом - институт благородных девиц на выгуле... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ушла покачиваясь в сторону кухни с мыслей о рассоле... :D
"...Мой баклан устал метаться меж надежд и мотиваций,
доберется ли до брега мой пернатый альтерэго..."

Max
ClubMan
ClubMan
Контактная информация:

Сообщение Max » 05 май 2008, 09:35

Ден немного почти трезвых лиц тут мосты тут :)

первая линка будет наполняться фотками постепенно...

Katerina
Beautiful ClubMan
Beautiful ClubMan

Сообщение Katerina » 05 май 2008, 09:48

Макс! А что ни одной моей приличной фотки для первой серии не нашлось?!!!! :evil:

Max
ClubMan
ClubMan
Контактная информация:

Сообщение Max » 05 май 2008, 09:52

Katerina писал(а):Макс! А что ни одной моей приличной фотки для первой серии не нашлось?!!!! :evil:

Катерина!!!! ну не могу я всё сразу выложить... уж извини... твои фотки очень гламурные есть и в большом количестве! я же показывал тебе :) всё будет будет ХАРАШО :) вечером сегодня будет всё в инете!

UPD:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Max 05 май 2008, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Pau
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 08 авг 2007, 13:19
Цвет: TG

Сообщение Pau » 05 май 2008, 10:12

Вот это поездочка, закрутила эмоциональным вихрем так, что полный анриал :) Кто я, где я???? Я еще смотрю на Троицкий мост и на заправке SHELL одновременно и не понимаю откуда сослуживцы и как же не хочется переключаться:) Питер покорил и был покорен потрясающей Компанией :) Бесконечная благодарность всем :Yahoo!:

Вирт
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 26 дек 2006, 17:09
Цвет: Титан серый

Сообщение Вирт » 05 май 2008, 11:59

Невозможная мысль в спящем мозгу в конце путешествия: «Что же я взял с собой из Питера?» Пришедший ответ заставил-таки меня, серьезного и обремененного заботами человека, улыбнуться: «Хорошо, что успел зарядить телефон в гостинице. Теперь я везу с собой частичку (халявную, между прочим, частичку!) энергии города на Неве» И еще: сейчас в баке моего пацана плещется бензин трассы. После этого заправки здесь сразу стали какими-то обыденными и неважными. Все равно что сравнить плескание в ванне с омовением в море…

Питер – сплошная мешанина чувств, эмоций, переживаний, впечатлений. Пусть такой и остается! Ибо ореол у всего этого очень светлый и праздничный. Зато в мозгу прочно сидит картина: четыре машины, летящие впереди по ночной трассе, и подпирающие в зеркала заднего вида огни «хвоста». Необычайное чувство единения. Общности… Спасибо вам, ребята, за этот праздник! Конечно не все из вас ... эээ …точно соответствовали все 4 дня образу, сложившемуся здесь, некоторые даже … хм … позволю себе назвать это «удивили», но, как ни странно, это совершенно не испортило картину. Более того, добавило в этот карнавал чувств ярких красок. Волшебство и праздник! Спасибо!!!
Спокоен, весел и счастлив

Katerina
Beautiful ClubMan
Beautiful ClubMan

Сообщение Katerina » 05 май 2008, 12:36

Вирт писал(а):Невозможная мысль в спящем мозгу в конце путешествия: «Что же я взял с собой из Питера?» Пришедший ответ заставил-таки меня, серьезного и обремененного заботами человека, улыбнуться: «Хорошо, что успел зарядить телефон в гостинице. Теперь я везу с собой частичку (халявную, между прочим, частичку!) энергии города на Неве» И еще: сейчас в баке моего пацана плещется бензин трассы.
Тыкс!!! А Чоко Пай для кого все ныкали?!!!! :twisted: Или уже все стрескал?!!! :shock: :D :D :D
Максик!!! Мерси!!! Полегчало прям! :roll: :D :D

Виконт
VOLVO U***

Сообщение Виконт » 05 май 2008, 12:45

Вирт писал(а):Невозможная мысль в спящем мозгу в конце путешествия: «Что же я взял с собой из Питера?» Пришедший ответ заставил-таки меня, серьезного и обремененного заботами человека, улыбнуться: «Хорошо, что успел зарядить телефон в гостинице. Теперь я везу с собой частичку (халявную, между прочим, частичку!) энергии города на Неве» И еще: сейчас в баке моего пацана плещется бензин трассы. После этого заправки здесь сразу стали какими-то обыденными и неважными. Все равно что сравнить плескание в ванне с омовением в море…

Питер – сплошная мешанина чувств, эмоций, переживаний, впечатлений. Пусть такой и остается! Ибо ореол у всего этого очень светлый и праздничный. Зато в мозгу прочно сидит картина: четыре машины, летящие впереди по ночной трассе, и подпирающие в зеркала заднего вида огни «хвоста». Необычайное чувство единения. Общности… Спасибо вам, ребята, за этот праздник!...
:cheers: :good: +1
Михаил
BSRrrrr...rrr..rr
XC60 XC90

Вирт
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 26 дек 2006, 17:09
Цвет: Титан серый

Сообщение Вирт » 05 май 2008, 12:51

Katerina писал(а):
Вирт писал(а):Невозможная мысль в спящем мозгу в конце путешествия: «Что же я взял с собой из Питера?» Пришедший ответ заставил-таки меня, серьезного и обремененного заботами человека, улыбнуться: «Хорошо, что успел зарядить телефон в гостинице. Теперь я везу с собой частичку (халявную, между прочим, частичку!) энергии города на Неве» И еще: сейчас в баке моего пацана плещется бензин трассы.
Тыкс!!! А Чоко Пай для кого все ныкали?!!!! :twisted: Или уже все стрескал?!!! :shock: :D :D :D
Максик!!! Мерси!!! Полегчало прям! :roll: :D :D

Кать, извини, я что-то пропустил, кажется. Что такое "Чоко Пай"?
Спокоен, весел и счастлив

Виконт
VOLVO U***

Сообщение Виконт » 05 май 2008, 14:43

Вирт писал(а):Кать, извини, я что-то пропустил, кажется. Что такое "Чоко Пай"?

Да вот же Саш, такой вот: Изображение :D
Choco Pie - Chocolate Pie with Marshmallow Cream

NET WT.: 11.85oz / 12 Packs / SERVINGS ABOUT 12

INGREDIENTS: Wheat flour, sugar, corn syrup, shortening, hydrogenated vegetable oil, cocoa powder, whole milk powder, sodium bicabonate, ammonium bicabonate, salt, calcium phosphate, lecithin, vanillin, milk protein

MANUFACTURE: Orion Food Co., Ltd.
PRODUCT OF KOREA(ROK)

Price: $2.99
:)

Кстати, спешу заверить, что пресловутая огуречно-молочная диета, не возымела у "пассажира" замыкающего экипажа ни малейшего из прогнозируемых эффектов
:lol:
Более того, читаем следующее:
Огурец способен регулировать работу желудка, обмен веществ в организме, помогать растворению почечных камней и кристаллов мочевой кислоты, а также улучшать состояние больных подагрой.
Изображение :roll:
Последний раз редактировалось Виконт 05 май 2008, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Михаил
BSRrrrr...rrr..rr
XC60 XC90

Katerina
Beautiful ClubMan
Beautiful ClubMan

Сообщение Katerina » 05 май 2008, 14:57

Вирт писал(а):Кать, извини, я что-то пропустил, кажется. Что такое "Чоко Пай"?
Это такие пироженки, которые заботливые соконфетники отрывали от сердца каждый завтрак и складировали кучкой ... у тебя под дверью, неблагодарный сладкоежка... :cry: :lol: :lol: :lol:
А я вот только сейчас вспомнила, что забыла положить в свою машину сегодня утром - волшебную гигантскую Чупа-чупсину, подаренную мне заботливым Ринатиком на заправке, на обратном пути из Питера в Москву!!! Надо ее обязательно положить на заднее стекло! Пусть все завидуют, истекают слюньками и боятся одновременно!!! :D :D :D
А вообще, я просто не могу поверить в то что все это правда с нами случилось, что МЫ это СДЕЛАЛИ :Yahoo!: и что это не волшебный сон… Питер – чудесный город и он достоин того что бы туда ездить в такой теплой компании, как наша. Спасибо вам, други, за то, что у меня теперь есть и эти замечательные воспоминания… :Rose:
ЗЫ Фотки будут вечером, во всяком случае хотя бы первая партия! :)

Freddy
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 29 ноя 2006, 11:50
Цвет: Ауди А4 (В8)
Год: 2009
Контактная информация:

Сообщение Freddy » 05 май 2008, 15:59

Виконт писал(а):
Кстати, спешу заверить, что пресловутая огуречно-молочная диета, не возымела у "пассажира" замыкающего экипажа ни малейшего из прогнозируемых эффектов
:lol:
Более того, читаем следующее:
Огурец способен регулировать работу желудка, обмен веществ в организме, помогать растворению почечных камней и кристаллов мочевой кислоты, а также улучшать состояние больных подагрой.
Изображение :roll:

Похоже результат эксперимента со свежим огурцом и молоком оказался несколько прозаичней прогнозируемого :D
Но как настоящие экспериментаторы мы не должны сдаваться :D
Что ж, Мишка, будем усложнять условия. В среду на встречу привезу для тебя соленого огурчика с кефиром :ROFL:

Вернуться в «Россия»