Клубная вылазка в Питер: отчет

Fibs
Beautiful Margo
Вкатился: 26 дек 2006, 21:19
Год: 0

Сообщение Fibs » 06 май 2008, 15:15

Фотки из "Пурги" зажал хитрый-хитрый Мишка :D Вероятно будут выдаваться лично в руки на встрече 7-го мая...типа, тока для своих :wink:

Виконт
VOLVO U***
Вкатился: 03 июл 2007, 19:18
Двигатель: 2.4BSR

Сообщение Виконт » 06 май 2008, 15:19

Fibs писал(а):Фотки из "Пурги" зажал хитрый-хитрый Мишка :D Вероятно будут выдаваться лично в руки на встрече 7-го мая...типа, тока для своих :wink:

Да, да, верно... там слишком много интима :wink: :D
На самом деле, у меня очень удачно отключили Инет дома :cry:
Михаил
Герда V50 2.4 chameleon blue
BSRrrrr...rrr..rr
XC60 XC90

Max
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 27 фев 2008, 10:08
Цвет: Grey
Год: 2007
Контактная информация:

Сообщение Max » 06 май 2008, 15:54

Михаил, ты фотки разбросай по дням/событиям! чтобы проще было потом смотреть и альбомы собирать.

интересно ты что-то там шопил или так, скопом будешь заливать?
Чтобы победить зло, добро должно быть нервным и злым :)

repka
Beautiful ClubMan
Beautiful ClubMan
Вкатился: 28 апр 2008, 22:30
Двигатель: 1.6
Цвет: light graphite
Год: 2009
Контактная информация:

Сообщение repka » 06 май 2008, 16:06

Самой жутко интересно на фотки из "Пурги" посмотреть. я вот даже и не видела, как там заячьи ушки на мне сидели. Всю жизнь была снежинкой , а тут бац, и уши! Скорей бы.
Миша, а кто ж у вас водителем был? Я думала, что ты за рулем.
Настасья на гламурном "эксклюзиффе" в виде Kia Cerato

Виконт
VOLVO U***

Сообщение Виконт » 06 май 2008, 17:48

ehm, Макс, пока всё скопом, но заливать конечно буду частями, разбив по датам и событиям :)

repka, ты права, рулил всю дорогу я. А почему ты усомнилась? :)
Михаил
BSRrrrr...rrr..rr
XC60 XC90

Адвокат
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 17 мар 2007, 03:00
Двигатель: 2.4
Цвет: смородинка
Год: 2007

Сообщение Адвокат » 06 май 2008, 18:54

Миха, не нервируй твоего адвоката, выкладывай фотки из Пурги :evil: :evil: :evil:

:P :D :D :D
я не судья своим врагам...
и пусть Господь к вам будет милосерден

Marco
VOLVO U***
Вкатился: 26 фев 2007, 11:28
Год: 2010
Контактная информация:

Сообщение Marco » 06 май 2008, 22:19

А может Михаил денег хочет чтоб фоты не опубликовывать. :D
Ведь после их публикации в депутаты уже не пустят, стока компрамата и все сразу... :lol: :lol: :lol:

В Пурге наверное после 1-ого мая будут праздновать не только НГ и Свадьбу но и приезд S40 клуба. :lol: :lol: :lol:
S40 new 2,0L Black Sapphire; Premium + Safety. Алексей

Diana
VOLVO ****
Вкатился: 14 сен 2007, 12:14
Двигатель: 2.4
Цвет: 490
Год: 2008

Сообщение Diana » 06 май 2008, 22:39

зашла на форум, очень захотелось почитать, что же пишут очевидцы... как-то не случилось у меня ни ностальгии, ни желания вернуться в этот город славный на Неве в ту же секунду, как был пересечен МКАД. Да, здорово, да, волшебно, да, солнце, смех, эмоции, но... домой хотелось (дурочка) А вот сейчас, именно в тот момент, когда вышла на балкон и посмотрела в затянутое тучами небо и ощутила непривычный порыв холодного ветра, пришло, наконец, осознание, что именно там и тогда было невероятно хорошо, тепло, светло и уютно. Именно там и тогда.
мальчики и девочки, дяденьки и тетеньки, спасибо каждому огромное, что собрались. Всегда мечтала съездить в лагерь, гулять полночи, выпить столько алкоголя, чтобы потом краснеть, слушая рассказы очевидцев и, делая круглые глаза, переспрашивать и смущенно отводить взгляд... хотелось водоворота эмоций, свежих идей, неожиданностей... лично я много новых людей открыла для себя, как-то не приходилось здесь общаться, а там посчастливилось. А теперь, извините, поименные благодарности:
Катерина, моя красавица, умница, самая невероятная пионервожатая на свете! спасибо тебе за умение направить массы, за то, что рядом с тобой можно расслабиться, зная, что все всегда будет в лучшем виде, за литры кофе и молоко (!) за первый пластиковый стаканчик вина и преобразование меня в гранату с выдернутой чекой... отдельное спасибо
Маргоше спасибо большое и безмерное уважение, никогда не встречала таких скромных и упорных людей
Ксю, тебе за отличное настроение! всегда! несмотря ни на что! за блеск в глазах
Миша тебе благодарность выскажу лично, но для проформы... спасибо, что так и не дал мне руль, что не оставлял без внимания (отдельное спасибо за ответ на вторую данетку, который так никто и не знает, заснуть не могла без ответа этого)
Ринат, тебе спасибо огромное за сто и один диск
Игорю (или Артему?) от Дарьи спасибо за яблочко, до сих пор благодарна
Васе невероятно благодарна за поездку в Выборг, спасибо
Список буду дополнять волна ностальжи только-только пошла, поэтому смаковать не получается, еще пару дней надо.
спасибо всем вам/нам за то, что мы есть друг у друга, что мы разные.
Till morning do us apart

repka
Beautiful ClubMan
Beautiful ClubMan
Вкатился: 28 апр 2008, 22:30
Цвет: light graphite
Контактная информация:

Сообщение repka » 06 май 2008, 22:55

Виконт писал(а):repka, ты права, рулил всю дорогу я. А почему ты усомнилась? :)

Миша, ты написал, что на пассажира некоторые вещества не оказали прогнозируемого воздействия. Пассажира. Вот я и призадумалась. Может мне приснилось, как мы все просто ухахатывались на той заправке? :ROFL: Может то не ты был вовсе?
Кстати, а загадку ведь так и не отгадали. Про ружжо и стакан воды. В чем же там все-таки дело было? %)
Да, а из Пурги компромата-то полно будет. Вспомнилось тут чего-то, как мы с Леной эти красненькие нацепили ... :oops: Пошалили немного.
Интересно, а как там Свадьбу празднуют?
Настасья на гламурном "эксклюзиффе" в виде Kia Cerato

Виконт
VOLVO U***

Сообщение Виконт » 07 май 2008, 07:20

repka писал(а):Миша, ты написал, что на пассажира некоторые вещества не оказали прогнозируемого воздействия. Пассажира. Вот я и призадумалась. Может мне приснилось, как мы все просто ухахатывались на той заправке?

Это было отдел`ной шуткой нашего пробега, т.к. в том списке машин-людей-ников, который выдавался всем на старте, значилось что мы оба с Дианой пассажиры и водителя в нашем экипаже нет :)
потому и в случае с прогнозируемым воздействием, написал "пассажир" в ковычках :)

p.s.
данетку вечером на мойке разгадаете :wink:
Михаил
BSRrrrr...rrr..rr
XC60 XC90

Katerina
Beautiful ClubMan
Beautiful ClubMan
Вкатился: 26 мар 2007, 18:16
Цвет: чОрный (019)
Год: 2006

Сообщение Katerina » 07 май 2008, 08:43

Виконт писал(а): в том списке машин-людей-ников, который выдавался всем на старте, значилось что мы оба с Дианой пассажиры и водителя в нашем экипаже нет :)
А я-то наивная обрадовалась, даже слезу умиления смахнула, когда увидела, что некоторые наши товарищи внимательно так изучают выстраданную собранную по крупицам информацию, которую Маргоша потом так тщательно просеяла, скомпоновала и красиво распечатала! Поверила что труды наши не пропали зря... наивная дурочка... :o А они просто опечатки выискивали!!! :twisted: Вот так всегда! «Художника обидеть может каждый!» :cry: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
"...Мой баклан устал метаться меж надежд и мотиваций,
доберется ли до брега мой пернатый альтерэго..."

Katerina
Beautiful ClubMan
Beautiful ClubMan
Вкатился: 26 мар 2007, 18:16
Цвет: чОрный (019)
Год: 2006

Сообщение Katerina » 07 май 2008, 09:25

Diana писал(а):Катерина ... спасибо тебе за ... преобразование меня в гранату с выдернутой чекой...
Звезда моя! Ты была великолепна!!! :D В любом случае, ты же еще в Переславле Залесском рвалась оказать "гуманитарную" помощь, вот мы и предоставили тебе такую возможность! :D Собственно, кто кроме тебя был бы так бесподобен в минуту, когда даже я несколько растерялась?! Ну, мы друг друга поняли! :wink: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

А вообще я хочу выразить свою благодарность в письменной, так сказать, форме Дену Адвокату, ибо приехав в 4 утра провожать нас на Аджип и доставив туда Ксюшку ZimA он во-первых щедро подарил нам с Маргошей не лишние, в это время суток, пол часа сна, во-вторых метнулся и привез Анечку Pau и в третьих, самое главное, он своим появлением с самого начала создал атмосферу некоего единения и ощущения того, что мы не просто компашка на выгуле, не просто тусовка - мы родственные души! И именно это ощущение позволяло в дальнейшем нивелировать многие шероховатости, недочеты и недопонимания, неизбежно возникающие, когда много взрослых, самодостаточных людей собираются и проводят вместе не один день. Спасибо тебе Ден за это - ты оказался нашим вдохновителем и оставался им, вместе со всеми теми форумчанами которые не смогли поехать с нами в Питер, но продолжали писать на форуме, звонить нам на телефоны, слать смски на протяжении всего нашего пребывания в городе на Неве!
И отдельное огромное спасибо всем тем, кто звонил, писал и "крыжил" нас всю дорогу домой, ибо это давало нам возможность почувствовать, что за нас беспокоятся и, самое главное, нас ЖДУТ!!!!
Спасибо вам всем, Друзья!!!
"...Мой баклан устал метаться меж надежд и мотиваций,
доберется ли до брега мой пернатый альтерэго..."

Freddy
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 29 ноя 2006, 11:50
Цвет: Ауди А4 (В8)
Контактная информация:

Сообщение Freddy » 07 май 2008, 12:18

Diana писал(а):Игорю (или Артему?) от Дарьи спасибо за яблочко, до сих пор благодарна

:) Всегда рад накормить и напоить усталых Выборгских скитальцев :)

И это даже к лучшему, что потомки-форумчане, читая много лет спустя :) летописи об исторической посиделке в Таверне Олива будут ломать голову и строить гипотезы о том, кто же были эти "Артем" и "Дарья" :D :D :D

Freddy
ClubMan
ClubMan
Контактная информация:

Сообщение Freddy » 07 май 2008, 13:03

Выкладываю и свою скромную толику фотофактов поездки в Питер:

http://picasaweb.google.ru/Freddy.Igor/S40club

Freddy
ClubMan
ClubMan
Контактная информация:

Сообщение Freddy » 07 май 2008, 14:23

Штрихи, которые задержатся в моей памяти после поездки:

- Гонка по ночной Москве к Agip 1-го мая

- Катящийся навстречу колесный диск от КамАЗа

- Непередаваемо веселый и бесшабашный Новый год в Пурге

- Зеркальная гладь финского залива

- 40-ки, "паникующие" по поводу того, что пропала твердая земля под колесами

- Спортивное автомобильное ориентирование между мостами в ночном Питере

- Веницианские ощущения в каналах Невы

- Безудержный хохот и озорной сертаки в Оливе

- Эксперимент "Молоко пить веселей, если вместе с огурцом"

- Вытянувшаяся в линию, весело бегущая в сторону Москвы стайка S40, которую заботливо прикрывает Соната

И от благодарностей тоже похоже не удержушь :):

- спасибо, тебе Маргоша, за эксклюзивный танец

- Сашке аж две благодарности :) : за приступы хохота и за то, что перестал скрывать жену от народа :)

- Ксюхе - благодарность за ее веселый, позитивный нрав

- Мишке - за то, что профессинально "пас", А Ринату, за то что мастерски вел стайку s40

Вернуться в «Россия»