На Черное море

Bormann
VOLVO US**
Вкатился: 17 янв 2007, 00:33
Контактная информация:

На Черное море

Сообщение Bormann » 09 июн 2007, 22:47

Ну вот я и съездил в очередной раз на черное море.
Выезд из Таганрога до Новомихайловки.

Где-то в километрах 30-40 от Ростова дорога сморщилась от палящего солнца. Асфальт стек волнами к центру каждой полосы и застыл так, что стал представлять опасность для днища каждого автомобиля с защитой картера и низкопрофильной резиной. Так что будьте осторожны, либо меняйте колоеса, либо едьте медленно и выборочно.

Изображение

Гаишники стоят на каждом вкусном участке и пытаются срубить как можно больше денег.
Пример:
Превышение скорости (114 км/ч). Подходит с радаром, сую ему права и сразу предлагаю решить проблему на месте, удобно располагая в его барзатной руке 50 руб. Дальнейшая фраза меня убила: "А чего так мало???" Единственный мой ответ был: "Давайте тогда я эти деньги заплачу государству, а вы останетесь без них!"
Следующий его вопрос поверг меня в некоторый ступор:"А моему товарищу??"
"А вашему товарищу я заплачу на обратном пути, если я нарушу правила" и был таков.
--------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!!
В ростовской области водители оооочень неохотно сигналят о предстоящих засадах гайцев
--------------------------------------------------

Лучший проверенный способ - сесть кому-нибудь на хвост и следовать его реакции на происходящее впереди.

Вода сейчас холодная, но очень чистая. Солнце светит ярко, я сгорел за 2 часа. Температура - 24.
Цены: Балтика 3 - 30 руб., снять домик - от 150 руб., комнату с удобствами, 3 разовым питанием и т.д. в пансионате - от 750 руб., матрац надувной (1.5 м) - 400 руб. (надувают бесплатно тут же), очки для подводного плавания - от 60 руб.

Изображение Изображение Изображение

На серпантине опять же не встретил ни одного джигита на шохе.
Очень мало машин из москвы и области. И только под вечер, когда мы уже возвращались заметил какое количество людей едет в южном направлении: пробки на постах ДПС и на подъемах из-за грузовиков.

По поводу тонировки: ни разу не попросили снять, хотя и останавливали 2 раза для проверки доков.

Так что если кто собрался - спрашивайте, отвечу горячей информацией.
S40 2.4 AT, Premium, Gecko green, 2008

Poslednii
VO*** ****
Вкатился: 04 май 2009, 17:24
Двигатель: 2.0
Год: 2005

Re: На Черное море

Сообщение Poslednii » 04 май 2009, 17:39

Блин а вы про гайцев прямо так рассказываете, столько всего, прямо туда захотелось! Класс!

Вернуться в «Россия»