Бавария 08

Vselennyi
Уважаемый чел
Вкатился: 14 ноя 2007, 09:37
Двигатель: 2.4i
Цвет: 477
Год: 2007
Клубная атрибутика: рамки s40club
Контактная информация:

Сообщение Vselennyi » 08 янв 2008, 17:43

Владлена писал(а):В музей БМВ не успели зайти, фотографировали из автобуса. Праздники были, ничего не работало. На телевышке тоже не были.

Если смотреть с Телевышки, во всю площадь крыши музея - лого БМВ! Занятная затея, меня порадовала. Ну и внутри музея есть на что посмотреть! Мотор самолёта, например! Не знал, что BMW и этим занимались!
PS Из Google логотип на крыше тоже видно! :)

Не совсем в тему, просто не хочу открывать новую. Ездил в декабре в Берлин - совсем не понравилось. Город был полностью разрушен, восстановить смогли ничтожное количество зданий. А от этого теряется ощущение города...
Это к тому, что если кто захочет в Германию - настоятельно рекомендую Юг! Мюнхен - очень красивый город, а вместе с окрестностями - вообше сказка!
Неее, я с тонущего коробля не побегу, буду тут пока совсем жаренным не запахнет.......мазахист аднака (с) Alex_P

Вадим7
VOLVO US**
Вкатился: 24 май 2007, 18:14
Двигатель: 2.4i
Цвет: серебро
Год: 2008
Клубная атрибутика: рамки s40club
Контактная информация:

Сообщение Вадим7 » 08 янв 2008, 17:50

Лечу в конце января в Гамбург, Бремен. Буду еще неделю в Дортмунде. К сожалению только север и северо-запад. Кому что передать в неметчину - пишите..
S40 AT 2007 2.4
S60 AT 2007-8 2,4i
Вадим

aimol
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 04 окт 2007, 13:40
Двигатель: 3.0

Сообщение aimol » 09 янв 2008, 12:25

СЦУПЕРСКИ!!!
Весь слюнями изошелся!!!! Классные фотки и путешествие!!!!
Варю яйца и продаю по цене сырых, чтобы быть в наваре.

natacha
VOL** ****
Вкатился: 11 ноя 2007, 20:52
Год: 2010
Контактная информация:

Сообщение natacha » 09 янв 2008, 12:48

А мы тоже Новый год встречали в Германии. Сначала под Франкфуртом на Майне, а потом тоже в Баварии. В Альпы ходили на горную прогулку. С силами соберусь и тоже выложу фотографии ;)
Volvo V50-Ir, 1.8MT, 2007г., electric silver
Натик

Nexi
Уважаемый Мурзик
Уважаемый Мурзик
Вкатился: 29 янв 2007, 21:14
Цвет: Белый
Год: 2014

Сообщение Nexi » 09 янв 2008, 13:16

Красиво !!!! Да и снег есть в отличие от Парижа :)
---Кот на Мерине---

Владлена
VOLV* ****
Вкатился: 20 июл 2007, 20:52
Год: 2010

Сообщение Владлена » 09 янв 2008, 20:18

Vselennyi писал(а):
Владлена писал(а):В музей БМВ не успели зайти, фотографировали из автобуса. Праздники были, ничего не работало. На телевышке тоже не были.

Если смотреть с Телевышки, во всю площадь крыши музея - лого БМВ! Занятная затея, меня порадовала. Ну и внутри музея есть на что посмотреть! Мотор самолёта, например! Не знал, что BMW и этим занимались!
PS Из Google логотип на крыше тоже видно! :)

Не совсем в тему, просто не хочу открывать новую. Ездил в декабре в Берлин - совсем не понравилось. Город был полностью разрушен, восстановить смогли ничтожное количество зданий. А от этого теряется ощущение города...
Это к тому, что если кто захочет в Германию - настоятельно рекомендую Юг! Мюнхен - очень красивый город, а вместе с окрестностями - вообше сказка!

Совершенно согласны, в Баварии было очень красиво. Особенно нам повезло, что при наших выездах в Альпы было снежно и солнечно. Горы офигенные, небольшие речушки замезли и получились ледяные реки.
А про БМВ насколько нам известно, они начинали с производства авиамоторов и их логотип- стилизованный вращающийся винт.
Еще писали про Берлин, что он был разрушен. Мюнхен тоже был разрушен во время войны, его тоже восстанавливали по чертежам, но дух старины и немецкой культуры передали. Потом построили на "скорую руку" дома-коробочки для жилья (говорят было необходимо), но они раскрашивают их в разные веселенькие цвета.
S 40 2,4 АТ баренец
Елена Владимир

РОМА
VOLVO ****
Вкатился: 15 авг 2007, 10:11
Год: 0

Re: Бавария 08

Сообщение РОМА » 10 фев 2010, 08:35

Даааа, прямо как 8 лет назад! Я Рождество и Новый 2002 год в Мюнхене встречал, к товарищу ездил на 2 недели. Архитектура без сомнения - обалденная, что не здание, то многовековая история! Везде меня покатал, в Австрию
даже ездили, в горы (всего 60км). В горах - снег, а внизу - нету! Были ещё в концлагере Дахау,атмосфера - жуткая.
Остался главный корпус, где сейчас находится музей, видели печи, камеры для пыток... Короче, уехали молча!
Посетили "главную" пивоварню, от куда Гитлер начал свою партийную деятельность, купил кружку как сувенир, а
уже в магазине на улице купил баварскую фетровую шляпу с пером. Это часть национальной одежды баварца, как
впрочем и белые гольфы! Вобщем, всё понравилось. Будет возможность - обязательно съезжу ещё! :Yahoo!:
S40 2,4 АКПП 2007г. черный
Ключ от Вольво подходит и к сердцу женщины.

Вернуться в «Европа»