Первая партия XC60...

Модераторы: savin, Модератор тех. разделов, WIKI

proof
VOLV* ****
Вкатился: 12 ноя 2008, 21:25
Двигатель: 2.4
Год: 2006

Re: Первая партия XC60...

Сообщение proof » 19 дек 2008, 15:48

вчера на дмитровке возрашаясю с волена, нашол себе компанию, аля-гоншики-спонсоров, два Рандж Ровера, один Вок другой Спорт, и XC60 T6, ксю так ничего машинка, но дорогая, вообщем мы с XC так хорошо на задницах Ранджев посидели, к финишу, т.е мкаду приехали, 1.-Спорт 2.-я 3. -XC 4. -Вок ))
была S40-II 2.4А, сейчас VW Scirocc 1.4 (в марте-апреле продается), жду VW Scirocco 2.0
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/sc ... ion/proof/

Nexi
Уважаемый Мурзик
Уважаемый Мурзик
Вкатился: 29 янв 2007, 21:14
Цвет: Белый
Год: 2014

Сообщение Nexi » 21 дек 2008, 11:53

а с таким курсом евро и пошлинами он еще подорожает наверно....Прощай ХС60....Жаль.... :beer:

Добавлено спустя 23 часа 47 минут 20 секунд:
Ну что же, не вытерпел я и съездил в салон посмотреть на это чудо....Захожу, стоит напротив входа, кофейный, блестящий весь! Обхожу вокруг - красив, чертяка!
-Женская машинка,- хмыкнул какой-то любопытсвующий рядом...
Да, он не столь брутален, как ХС90...
Под лобовым стеклом насупились камеры и датчики сити-сейф системы - прикольная наверно штучка!
Открываю водителскую дверь...Она открывается очень легко, даже слишком. В моей сороковке чувствуется "солидная тяжесть" двери. Здесь не так... Кремовый кожаный салон приятен...Панель, которая так аляповато смотрелась на фотографиях, вроде очень даже ничего. Конечно, не так, как у концепта (прозрачная), но вполне...
Вот не знаю, хорошо ли это или плохо. Почему, скажем, блок управления стеклоподъемниками такой же как у сороковки. Блок управления сидением тоже. Унификация и экономия? Или преемственность всех машин Вольво ? А может наоборот - все такое родное :) Качество материалов сдержанное, я бы сказал. Торпеда общита пластиком дешевым на вид (может я придираюсь)...Но, простите, он стоит в два раза дороже S40. Посадка, как всегда, удобная. Обзорность- ну, тут надо привыкать, все-таки кроссовер. Сзади места не очень много. Колени почти упираются в спинку переднего сидения. Багажник приличный. Правда, закрывая заднюю дверь, я чуть не оторвал пластиковый кожух замка. Простите :oops: Могли бы все же поставить электропривод...
Менеджер сказал, что если заказать прямо сейчас, то машина подорожает на 7 процентов. А потом на все 10-15% (спасибо партии родной и кризису)
Наверно, эта машина найдет своих немногочисленных поклонников. Но, я за такие деньги обратил бы свое внимание, наверно , на Мерседес С-класс. Пусть и не кроссовер-джип, но все же Мерс.
---Кот на Мерине---

Адвокат
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 17 мар 2007, 03:00
Цвет: смородинка
Год: 2007

Сообщение Адвокат » 21 дек 2008, 12:05

угу... или Ауди Q5...
я не судья своим врагам...
и пусть Господь к вам будет милосерден

proof
VOLV* ****
Вкатился: 12 ноя 2008, 21:25
Год: 2006

Сообщение proof » 21 дек 2008, 14:32

скорее на Q5, ихмо новый С-класс *оппааааа, он не конкурент ауди А4 и бмв
была S40-II 2.4А, сейчас VW Scirocc 1.4 (в марте-апреле продается), жду VW Scirocco 2.0
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/sc ... ion/proof/

Xclusive
VOLV* ****
Вкатился: 07 дек 2008, 19:08
Цвет: diamond black
Год: 2009

Сообщение Xclusive » 21 дек 2008, 19:58

Предыдущий C-class был лучше, не давно продал такой, 204 кузов один пластик чего стоит.. :wink:
S40 T5 R-design 2008 - в прошлом
Mercedes C350 - моё настоящее!

Вернуться в «XC60»