О серийном XC60

Модераторы: savin, Модератор тех. разделов, WIKI

Ден
Лётчик-испытатель
Вкатился: 14 сен 2007, 17:40
Двигатель: 2.4
Цвет: 478
Год: 2007

Сообщение Ден » 03 июл 2008, 21:41

а вот новый кроссовер рено логан на платформе ниссан икстрэйл:
Изображение

:)
S40N 2,4 AT BSR

Dimko1
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 13 фев 2007, 20:00
Двигатель: 2.5T
Цвет: Черный
Год: 2006

Сообщение Dimko1 » 03 июл 2008, 22:12

Ден писал(а):Почему концепты всегда красивые а серийники посредственные?

Для себя ведь всегда сделаешь лучше :)
Счастье для всех - даром! И пусть никто не уйдет обиженным!

Dimko1
ClubMan
ClubMan

Сообщение Dimko1 » 03 июл 2008, 22:14

Думаю это колхозный тюнинг Ден, прикалываешься? :wink:

Ден
Лётчик-испытатель
Вкатился: 14 сен 2007, 17:40
Цвет: 478

Сообщение Ден » 03 июл 2008, 22:21

Dimko1 писал(а):Думаю это колхозный тюнинг Ден, прикалываешься? :wink:

Прикалываюсь!
Но вдруг правда? В инете нашел. Сейчас чего только не напишут в инете! Пишут что проходит испытания. Картинку сохранил а сайт забыл - поищи в поиске, должно быть :)
S40N 2,4 AT BSR

Dimko1
ClubMan
ClubMan

Сообщение Dimko1 » 03 июл 2008, 22:23

Была б охота Логан искать, переживу как-нибудь :D

vitold
VO*** ****
Вкатился: 11 июн 2007, 12:46
Двигатель: 1.6
Цвет: Титаново-серый

Сообщение vitold » 04 июл 2008, 09:52

Вот информация с официального сайта Volvo:

http://www.volvocars.com/intl/campaigns ... aunch.aspx
Виталий S40New 1,6 МТ 2007 Titanium grey
В383ТМ 177

Кутузов
VOLVO MAN
Вкатился: 01 июн 2007, 12:27
Год: 0

Сообщение Кутузов » 04 июл 2008, 10:41

reVOLVer писал(а):
ДРАНДУЛЕТ писал(а):Изображение
мне этот салон напоминает САНГ ЕНГ типа KYRON

Это точно, чувство стиля покинуло Стива Маттина вконец. :( Когда смотрю на эту фотографию, почему-то возникает ощущение, что это какая-то неудачная 1-во апрельская шутка от Вольво. В салоне одновременно 4 цвета отделки, не считая красных акцентов + Дерево + алюминий! "Веселые картинки" какие-то! Хотя, похоже, все серьезно. :oops:

хм, плохо что руль не поменяли с однйо стороны а то как то все одынаково но не соглашусь с покинутым чуством стиля ибо напривер когда появиласб 80ка еще так первая меня например тошнило от этой линии кузова :) а потом как притерлось, как проперло :)

MaratIK
VOLVO ****
Вкатился: 29 сен 2008, 03:08
Цвет: Barents Blue
Год: 2008
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Re: О серийном XC60

Сообщение MaratIK » 22 янв 2010, 09:38

История о датчиках давления в XC60:
...Ездил я до НГ на XC60. Машина в полном фарше за исключением мелочей типа люка или электропривода задней двери. Ну и если помните, то в декабре в Москве тоже было морозно. И в одно из таких утр ваш покорный слуга выезжает со своего дворика, а ему система контроля давления в шинах пишет - "Проверьте давление в шинах" (конечно же было бы странно если бы она попросила проверить артериальное давление или громкость аудиосистемы в принципе). Ну я думаю "ого-го, пробил что-ли где-то?". Выхожу, смотрю на колесья - все в норме. Ну отключил я эту систему контроля и дальше поехал и так два дня ездил и все было нормально. Приехал значит к себе на фабрику на третий день, припарковал тачку, пошел гробики детские сколачивать. Звонок от коллеги уже когда стемнело за окном "Слышь, Тох, а у тебя колесо спустило". О думаю, ничего себе, а я электронику в глючности обвинял. Ну беру компрессор, спускаюсь вниз, откручиваю колпачок на нипеле, насаживаю шланг компрессора. ... Не хочет качать. ... Снимаю шланг и...
Изображение
...аха обламываю ... нипель. Вот на этой большой картинке, снятой моим другом у которого для фотографирования руки растут из правильного места, собственно два датчика, у которых верх обломался на наших морозах. Замечу на шведской машине. Ну первое колесо просто открутили, поставили докатку (хорошо что она была, а не какой-нить ремкомплект из компрессора и герметика), доехал я уже к девяти вечера до ара-шиномонтажа, где мне поставили обычный сосок. Через день второе колесо - силумин развалился еще на этапе откручивания колпачка. Хорошо днем заметили - погрузили колесо в другую машину и отвезли в шиномонтаж (тот же ара, который ближе всего - там уже ржут, грят привозите остальные, четвертое бонусом сделаем бесплатно). Ну Антон Палыч решил что ... не надо. И вот в конце декабря мы с Богдан Антонычем временно остались вдвоем. И как-то поехали по делам, маму навестить. Навестили, выходим - ... третье колесо полуспущенно. Ну тут я уже не стал доставать компрессор и дотошнил до "Аквасити", где, пока мы ужинали пиццу и пили чай, нам все сделали. На третьем датчике была пережата шайба. На них на всех шайбы пережаты,ибо видать закручивали гайковертом до полного. Пока тепло было - держало, а на морозе начало травить. Вот такая история про силумин. Низкий поклон короче Volvo, компании VDO-Siemns (производителю датчиков) и одному крупному дилеру....

http://community.livejournal.com/ru_auto/21891808.html

Вернуться в «XC60»