Бродит вот идея....создать Audio promo-CD...

Информация Клуба. Встречи и др. мероприятия.
Catalizer
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 28 апр 2010, 12:43
Двигатель: 1.8
Цвет: Maple Red
Год: 2008
Клубная атрибутика: шильд, наклея, рамки
Контактная информация:

Бродит вот идея....создать Audio promo-CD...

Сообщение Catalizer » 14 май 2010, 19:35

Всем привет :"":

Не пинайте только с возгласами "не успел вкатиться, а уже закатавыет" :D

в общем и целом....

бродит у меня идейка одна в голове....бродит, усами шевЕлит и покоя не дает. Вот только не знаю как сие в одну кучу собрать, да и вообще - воплотить сие в жизнь. Основной вопрос - .....ну как всегда - БЮДЖЕТ :D

о главном.

Знаю не по-наслышке, да и вообще - это вроде как модно сейчас...и уже наверное скоро каждый "шаурма-maker" в рамках рекламы начнет сие стряпать...чисто для самоудовлетворения :crazy: ( не дай Бог обидеть местных шаурMaker-ов ).
Короче. Промо-CD. Либо нашего клуба, либо VOLVO вцелом. Первый вариант - это конечно оч круто, НО - конечная и целевая аудитория и потребитель несовсем ясны - не друг другу ж их дарить :lol: Вот второй вариант интереснее... Узрел на форуме, что участники ( или один участник ) добились ( или добился ) некой договоренности с VOLVO на предмет изготовления той же атрибутики ( шильды, рамки и т.д. ). Вот в таком случае - кто смелый? Кто умудрится договориться о моем предложении?
Концепция вкратце.
Почесав свою покосившуюся башню, пришел к выводу - именно для VOLVO очень здорово подойдет стилистика down-tempo, lounge ( но нихрена не легкий ), trip ( dolphin ) trance. Примеры подобного готов предоставить.
Со своей стороны я смогу предоставить: дизайн конверта или digi-pack-а, готовый трек-лист авторского материала ( как российского, так и возможно зарубежного :wink: ) - причем на free-условиях, т.е. - без авторских гонораров, так как имею ОЧЕНЬ много друзей ( не любителей, а именно профессионалов, можно просмотреть их список в моем myspace ) именно в этих стилях по всему миру.
Что скажете? :friends:
https://soundcloud.com/cj-catalizer

Ищу менеджера проекта!

AutoLife
Пред. колхоза
Пред. колхоза
Вкатился: 27 окт 2006, 00:08
Двигатель: 1.6
Цвет: черный
Год: 2007
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Re: Бродит вот идея....создать Audio promo-CD...

Сообщение AutoLife » 14 май 2010, 23:38

Catalizer
Я правильно понял речь идет об аудио-СД!?
ну идея может и ничего, только проблема в том, что на Вольво так же ездят и любители Рока, Хард-рока, Рок-н-ролла, наконец любители ФК и т.д.
Ну и как ты думаешь им нужен будет этот диск!?

volguy
и Зверюга
Вкатился: 10 ноя 2009, 17:25
Контактная информация:

Re: Бродит вот идея....создать Audio promo-CD...

Сообщение volguy » 15 май 2010, 03:03

Идея хороша, но как идея. Постараюсь объяснить, потому что занимался подобным долгое время. Среди клиентов были Austrian Airways, Радио Эрмитаж, Аэрофлот, МТС и так далее. Дело в том, что промо-продукция - это элемент имиджевой рекламной кампании и не более того. Как правило это дарят клиентам просто так, ну типа приятно сделать! :D В вашем случае, поскольку нет саморекламы, то выпуск данного сиди нецелесообразен. Как сверстать контент? А вот это самое сложное. Прежде чем это сделать, рекламный отдел (на радио, например) дает данные по клиентуре. Вот лично в машине слушаю Slayer и Sepultura (меня это успокаивает), но это никак не отражает имидж марки Volvo. Лично мое мнение, что Вольво должно "звучать" в ритмах и гармониях АВВА или на худой конец А-НА! Опять же субъективизм, хотя я не могу представить Вольво-промо-сиди для "братвы".
Что касается контента, который можно подобрать подобным предлагаемым образом (без авторских гонораров), то это можно сделать с сайта www.realmusic.ru, так там еще и приплатят вам, чтоб хоть как-то засветиться хоть где-нибудь.
п.с. Идея хороша, но требует серьезной доработки.
п.с. 2 именно сейчас дописываю альбом "Girls driving Volvo". Из названия ясно кому посвящается :D , но это уже моя рекламная работа исключиельно для меня. Но это уже совершенно другая песня.

Вернуться в «ВОЛЬВО КЛУБ Auto4life.RU»