Начало.

Тюнинг Volvo и все что с ним связано. Фотографии тюнинга.

Модераторы: Модератор тех. разделов, Тюнинг

Сицилиец
VO*** ****
Вкатился: 14 сен 2015, 14:13
Двигатель: 2.0
Цвет: белый
Год: 2012

Начало.

Сообщение Сицилиец » 15 сен 2015, 15:00

Всем привет!
Начинаю стилизовать свою s40, что называется "под себя".
Идея заключается в минимизации цветовых решений, пока запланировано максимум 3 цвета: белый - основной, черный и красный, а также планируется провести легкий "шейвинг" (дверные ручки останутся - так как авто используется каждый день, в том числе для перевозки двух прекрасных девочек 10-ти и 2-х лет соответственно).
Это моя первая Вольво, поэтому поиск подходящих вариантов отделки экстерьера (и тем более интерьера авто) занимает ОЧЕНЬ много времени, кроме того, возможно, я еще не знаю все возможные места для поиска и реализации задуманного, поэтому, если есть желание и время, буду рад идеям по стайлингу "сороковки", предложениям по ходу, и конечно же помощи в поиске подходящих материалов и "ништяков" и их дальнейшем приобретении)))))))
Итак перво-наперво запланировано:
- установка противотуманных фар с ксеноном (уже оплачено, получено и сегодня еду на установку), 17.09.2015 еду перепрошивать мозг к официалам;
- закатать крышу (возможно не только) в пленку. Может кто-нибудь посоветует интересные идеи?
- тонировка (много вопросов: тонировать по ГОСТу или как нравиться - то есть полностью, в том числе и лоб). Ваше мнение? Кста, при принятии решения о степени тонировки авто, наличие штрафов за тонировку приниматься во внимание не будет (ровно до тех пор пока не введут лишение прав после третьего предупреждения)!!!
- чипануть (пока выбираю команду и способ чиповки). Поделитесь опытом, кто чиповал 2 литра: где, как, стоимость, какой результат (общие впечатления);
- шумка (полная). Есть проверенные места, где хорошо сделают и которых не стыдно рекомендовать????
- диски (знаю что нужно для машины, но никак не могу найти достойные Pegasus). Сразу у меня возник вопрос: как найти диски Pegasus в нормальном состоянии (возможны сколы и "бордюрная" болезнь), главное чтобы сами диски были не гнутые/прокатанные (если такое в принципе возможно :unknown: ).
Кроме того, ко времени проведения работ по шумке ищу алюминиевые вставки в салон и саму "парящую" центральную консоль. Желающие продать/обменять/иным образом сбыть этот "товар" - welcome!!!! Так буду признателен за информацию о такой продаже!
Спасибо за внимание.
P.S. Фото в текущем состоянии выложу чуть-чуть попозже.
С нетерпением жду развития проекта и просто общения :D

Отправлено спустя 1 час 14 минут 19 секунд:
Вижу, что тема не популярная или никто не готов делится опытом :no:

Вернуться в «Тюнинг»