Хочу продать в Москве свою 30 и купить 80, в АТЦ Москва.

Покупка новой или б.у. машины.
Обсуждение официальных дилеров, автосалонов. Мнения и опыт...

Модератор: savin

MAXmks
VOLVO ****
Вкатился: 31 мар 2011, 23:59
Двигатель: 2.4
Цвет: Maple red
Год: 2007

Re: Хочу продать в Москве свою 30 и купить 80, в АТЦ Москва.

Сообщение MAXmks » 14 мар 2012, 16:04

Пушок писал(а):в коричневой вольве три владельца по птс.....
реальный пробег под 70тыс..... т.е. этот скручен

твою заберут за 500тыс+300тыс и та коричневая твоя....))
правда думаю она тебе уже не нужна

Теперь и правда не нужна, 3 владельца это дикая жесть)))
Nookie писал(а):во дела, крутят как хотят Ну и магазинчик )))

MAXmks чувствует мое сердце скупой платит дважды... лучше не рассматривай ВОЛЬВО при таком подходе к делу, левак подсунут

Да видимо магазинчик хуже чем мне кажется, не знаю как с тачками, но найо*ка с годом и пробегом это жестяная жесть, а еще меня вот эта тема просто убила http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=74607
Экономить надо, но решил что буду смотреть на дилеров, а в идеале на машины 2009 года.
Nookie писал(а):Макс, я конечно только за то чтобы сэкономить и найти лучшее, но может есть смысл продать сейчас спокойно АВТО за сколько ты хочешь (1-2 мес подождать,) подкопить и рассматривать нормальный вариант а не быстрей быстрей.

Дело житейское конечно

Поставил уже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17351992-3edd.html и еще в нескольких местах вывесил ))

Как продам (если продам) тему оживлю, всем участвующим спасибо.

Буду пока искать по S80 инфу, кста если кто знает и не лень, то ткните носом, в чем различия между годами 2007,2008,2009? я уже понял, что 8 от 7 отличается электронным ручником, а у 9 новая решетка и значок, может что-то еще?

И еще на самом деле большой трабл в том, что я хочу s80 заочно, т.к. покататься мне на ней не удалось и поэтому я исхожу из того что она как моя, но лучше )))
Кто-то ездил на C30 (2,4i шасси dinamic) а потом на S80, как ощущения? И еще надо учесть, что у меня до C30 была CAMRY в только что ушедшем кузове, и я скажу вам, что ДЛЯ МЕНЯ камри это очень редкое говно, сев в ц30 я был в шоке на сколько мне она больше по душе, камри до сих пор как вспомню так вздрогну, и тут я надеюсь, что S80 совсем не похожа на камри. Я понимаю, что S80 наверное мягче моей, что она наверное не так влетает в повороты, но надеюсь, что она отлично держит дорогу не реагирует на колеи (у нас без колей трассы не бывает, т.ч. это важно))) Да и вообще кроме спортивности надеюсь, что она во всем лучше моей (Камри кроме размеров во всем хуже моей).

Семен
Уважаемый чел
Вкатился: 03 июл 2007, 17:02
Двигатель: 2.5T
Цвет: Черный
Год: 2008
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Сообщение Семен » 14 мар 2012, 16:40

MAXmks писал(а):Поставил уже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17351992-3edd.html и еще в нескольких местах вывесил ))

А почему коричневый металик цвет поставлен? Она же красная, прям как у меня.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Семен писал(а):Кто-то ездил на C30 (2,4i шасси dinamic) а потом на S80, как ощущения?

Ездил, только на S40, машины небо и земля, S80 ваще круть после сорокеда :Yahoo!:
Volvo S40 '98 1.6 --->Volvo S40 II '05 1.8 ---> Volvo S80 II '08 2.5T --> Volvo

MAXmks
VOLVO ****
Вкатился: 31 мар 2011, 23:59
Двигатель: 2.4
Цвет: Maple red
Год: 2007

Сообщение MAXmks » 14 мар 2012, 16:57

Семен писал(а):Ездил, только на S40, машины небо и земля, S80 ваще круть после сорокеда

))))))))))
Но тут надо что бы вас выбешивала камри )))) т.к. вдруг бы вам после s40 камри тоже показалось бы мега крутой ))))))

Вернуться в «Покупка, дилеры, автосалоны»