За ксенон всё ещё лишают прав?

Все юридические вопросы, вопросы автострахования и автокредитования , отзывы о страховых компаниях и банках, советы, мнения, обсуждения...

Модератор: Мир за нашим окном

Nexi
Уважаемый Мурзик
Уважаемый Мурзик
Вкатился: 29 янв 2007, 21:14
Цвет: Белый
Год: 2014

Re: За ксенон всё ещё лишают прав?

Сообщение Nexi » 01 дек 2010, 10:26

Kac писал(а):Ну про желтый свет я знаю! прост не оч все же нравится.

не нравится что???? цвет??? а с бело-синим в дождливую погоду, в туман, на мокром асфальте не видно ни черта!!!!!!!! нафиг он не нужен такой ксенон... :bad:
---Кот на Мерине---

Kac
Каспер
Каспер
Вкатился: 06 окт 2010, 21:36
Двигатель: T4
Цвет: Черные чернила
Год: 2013

Сообщение Kac » 01 дек 2010, 10:43

Омывалки фар у меня в комплектации есть, правда предохранитель выдернут ибо жрут жыжу как мосводоканал)...
автокорректор, насколько покопал интернет, пожно как-то установить поверх стандартного электрокорректора, что выливается тыс в 5-7... а вот оптика если не подходит, то косяк... т.к. фары под галоген стоят около 5-10тыр за штуку, а под биксенон 20+ за шт... даже если брать с разбора, то дешевле 15 врят ли продадут... итого получается не бюджетно... По форуму и инету поковырял и нашел несколько контор, которые переделывают самопально линзы в фарах и т.п. в общем подготавливают под ксенон, но интересно убережет ли это от продажно-полосатых а еще хуже от честно-полосатых мои кошелек и права соответственно))...
склоняюсь чтот опять к koito WB3... :bad:

Ну синий мне тож не нать... надо просто обычный белый... 5к К думаю в самый раз бы было... или чуть меньше в промежутке между 4500 и 5000, если такое возможно)...

<<Vopoн>>
VOLVO USER
Вкатился: 09 июл 2008, 20:58
Двигатель: 2.0
Цвет: 322
Год: 1997
Контактная информация:

Сообщение <<Vopoн>> » 03 дек 2010, 19:00

Не расцените как рекламу =) А для ознакомления полазьте вот по этому форуму http://www.hidplanet.ru/forum/index.php ... 8c77c9c309 фары самопальными линзами не обязательно переделывать нужно просто взять билинзы (те которые по вкусу как светят) и вставить в вместо ваших в сумме с оригинальными блоками розжига, и даже автокорректор вставить можно без проблем...ни первое ни второе не проблема по вышенаписанному ресурсу полазите все ответы найдете =) фара у вас скорее всего промаркирована универсально на галоген и ксенон, наклейку на корпусе поменять тоже не проблема ;)
V40 97 2.0 М5Р "-322- Punainen metalli"
Подробнее тут drive2.ru/cars/volvo/v40/v40/denis-aka-voron/

Witch-King
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 09 июн 2010, 23:19
Двигатель: 3.0
Цвет: тёмно-синий металлик
Год: 1998
Клубная атрибутика: шильд auto4life.ru
Контактная информация:

Сообщение Witch-King » 16 дек 2010, 02:28

У меня стоит колхозный... У гайцев претензий нет)
З.Ы.
Омыватель есть)

Вернуться в «Юридические вопросы»