Выбираю авто.....

Обсуждаем и сравниваем с одноклассниками.
Также здесь обсуждаем другие марки машин!
Evora
Бабочка
Вкатился: 11 сен 2009, 17:51
Двигатель: 2.0
Цвет: черный
Год: 2012
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Re: Выбираю авто.....

Сообщение Evora » 27 апр 2012, 07:46

нну-с..продалась моя машинка
ушла в хорошие руки.
надеюсь, что у всех, кто продавал свою любимую машину покупатели оказлись приятными людьми, и ты теперь спокоен, что твоего красавца не обидят :)
так как я чрезвычайно стремалась показывать машину, сажать в нее незнакомого человека (ну заранее так думала) и все такое, то в помощь мне были мои друзья, которые собирались в Москву (из нашего Зеленограда) проехать на работу и там ее показывать, если будут желающие.
Желающий нашелся условно по соседству - из другого города МО, так что нужды гнать в Москву не было.
В какой-то момент я подумала, а КАК чувствует себя покупатель, потому что картина следующая:
два человека, мужчина и женщина, машина, ключи, сервисная книжка с другим хозяином. Других документов на машину нет (я их дома оставила в тот день), сама хозяйка отсутствует, по тф говорить не можут (я в тот день у трех врачей была....). Когда мне позвонила подруга мол "повогори по телефону", я въезжала в тоннель на Соколе, в котором связь пропадает и пробка была - когда вылезу - непонятно. Я бы осматривая машину вот так, напряглась бы :)
в итоге все сложилось хорошо, на следующий день я сняла ее с учета (за менее, чем два часа...вот наконец мне моя инвалидность пригодилась - для таких это без очереди).
от жадности скрутила рамки клубные, а лосик, шильдик и лозунг заниматься секасом в ВОЛЬВО теперь уехали в другой город.
Посему при случае лосик и секас куплю опять.
(шильдик не нра....он "прямой", а дверь багажника не совсем...вплотную не приклеивается)
Совы - не то, чем они кажутся.

The AGENT
iGardener. Яблочник 100%))
Вкатился: 19 июл 2011, 16:37
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Сообщение The AGENT » 27 апр 2012, 08:52

Я свою бывшую (не Вольво правда) частенько вижу, она всегда намытая и сверкает, на душе спокойно))
ровно

Beetle
VOLVO ****
Вкатился: 02 авг 2011, 11:36
Цвет: Синий
Год: 2007

Сообщение Beetle » 30 апр 2012, 19:10

Evora писал(а):в общем как итог двух недель тест-драйвов и взвешиваний "за" и "против" стою на распутье Suzuki sx4 и Mercedes A-180

Был такой же выбор когда покупали матери машину.. Сузуки отпала из-за сложностей с сервисом, безумной дороговизне запчастей и общей серости, крайне не удобный автомобиль с плоскими сидениями с которых слетаешь при торможении и поворотах. Взяли мерседес А-170. конечно тоже не онтан но в Вашем случае думаю отличный вариант ибо высокий достаточно и садиться удобно, не приходиься нагибаться. В базовые 795 тыс входило все что нужно для нормальной жизни (Автома-вариатор..смешной до жути но в целом приятный, просто надо привыкнуть), неплохо едет.. (на уровне Ы40 1.8). Кондей, полный электро фарш, всё в базе. Отдельно дозаказали лишь подогрев лобового стекла и противотуманки. Музыка ещё не очень радует но в целом лучше чем у той же Сузуки.
за пол года эксплуатации машиной пока довольны, нада брать :)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Re: Поддержим Ленусю-Evora!!!!!
Наталья писал(а):Сузуки 1,6 полный привод (правда не знаю плюс это или минус), автомат, думаю туда уже ничего допихивать не придется из таких мелочей как попогрейка и электропривод стекол. Все удовольствие 853 500 тр. Мерседес, конечно Мерседес, тут уж ничего не скажешь, правда стоит 795 000 в базе и наверное без автомата, внутрях интереснее конечно. Надо посмотреть что входит в базу, а то зная немцев не сильно они щедры на комплектацию базы. Обе машинки красивые. Я бы еще посмотрела на такие немало важные нюансы как страховка и периодичность и стоимость ТО :) И кажется мне, что Сузуки побольше будет.

это только кажеться... у мерса прекрасный салон, ооочень вметительный против тесноватого Японского. Двойной пол багажника, сложив задние сидения перевез стиральную и посудомоечную машину за один раз.
Базовая комплектация вполне приличная: все электро-стекла., зеркала электро, литые диски 16", музыка, кондей, АКПП (!!!) подогревы сидений, короче все что нужно.

Наталья
Каркуша Динозавровна Королёва
Вкатился: 04 дек 2006, 19:06
Двигатель: 1.6
Цвет: звездатый белый
Клубная атрибутика: шильд, наклея, рамки

Сообщение Наталья » 30 апр 2012, 20:52

Beetle писал(а):нада брать

Лена уже взяла, и не мерседес вовсе и не сузуку, а Вольвочку :)
кто мне сказал не получится, если мне хочется-сбудется. (С)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Beetle
VOLVO ****
Вкатился: 02 авг 2011, 11:36
Цвет: Синий
Год: 2007

Сообщение Beetle » 30 апр 2012, 21:24

уже дочитал до конца но было поздно)))

Вернуться в «VOLVO vs ...»