Реклама Яндекс Директ

Правила форума.
Вопросы, предложения, отзывы по работе сайта, форума.
Кутузов
VOLVO MAN
Вкатился: 01 июн 2007, 12:27
Год: 0

Re: Реклама Яндекс Директ

Сообщение Кутузов » 19 мар 2009, 00:19

Жека писал(а):Недавно видел в портфолио одной из веб-студий очень классный профессиональный сайт, посвященный Volvo (кажется как раз S40), даже удивился, что так классно сделан, а еще "не живой" и не раскрученный. Это не твой случайно?

даш посмотреть?

барон не с того сайта :) в профиле посмотри его сайт если интересно :)

Жека
VOLVO US**
Вкатился: 22 янв 2008, 22:57

Сообщение Жека » 19 мар 2009, 00:24

Кутузов
я весь вечер проискал, но не смог найти
помню был профессиональный дизайн, сайт был запущен, но не заполнен инфой, т.е. мертвый
я еще удивился, надо было кому-то столько денег вкладывать, заказывать и не пользоваться
Geely продана )
ушёл к индусам!

Кутузов
VOLVO MAN

Сообщение Кутузов » 19 мар 2009, 00:27

Жека писал(а):я еще удивился, надо было кому-то столько денег вкладывать, заказывать и не пользоваться

реально оучень интересно в придверии того что мы тоже делаем, а тематика там хоть какая была? или домен? это на одну марку сайт был или много машин?

Жека
VOLVO US**
Вкатился: 22 янв 2008, 22:57

Сообщение Жека » 19 мар 2009, 00:48

я тогда не обратил особого внимания о каких марках именно (смотрел вебстудии и их портфолио в ноябре), но на главной нарисована (красиво) там была точно сороковка
Geely продана )
ушёл к индусам!

Кутузов
VOLVO MAN

Сообщение Кутузов » 27 мар 2009, 21:21

ну вот и стало пусто на верху, принято решение не удалить а просто перенести вниз, пусть будует. если плохо будет то уберем до ЛУЧШИХ ВРЕМЕН. пока проект не приносит денег а точнее первая неделя была хорошо а потом нет. Будет время еще :)

Man on Volvo
Уважаемый чел
Вкатился: 01 июл 2008, 10:23
Двигатель: 2.4
Год: 2006
Клубная атрибутика: шильд auto4life.ru

Сообщение Man on Volvo » 27 мар 2009, 21:43

Katerina писал(а):
Den_Надым_ЯНАО писал(а):"Автомобили-новые и поддержанные", ну уж точно я не буду покупать там машину ;"Volvo C70" хотите купить/продать", нет вот знаете не хочу ни купить ни продать.

Можно только порадоваться такой самодостаточности! :D Ден! Если у тебя нет конструктивных предложений, то не надо огульно хаять попытки других сделать хоть что-то реальное для форума. Я уж не знаю, как там в Надыме, может коммунизм давно победил, но у нас тут мир не совершенен и за все надо платить. Причем живые деньги. Форум нуждается в средствах и, если столь безобидным способом мы что-то можем заработать для оплаты счетов за его содержание, то почему нет? Тебе не нужна реклама? Ну, что ж, тогда, как в старом анекдоте:"- Что-то не нравиться мне этот Синкевич, Петька... - Василий Ваныч! Не нравиться - не ешь!" :D

Ну теперь можно и сказать, я радуюсь своей самодостаточности и у меня есть предложение сделать что-то реальное для форума. Может в Надыме коммунизм и победил, нам виднее здесь, ну а живых денег наверно Вы набрали полные мешки. Если форум нуждается в средствах и нужен безобидный способ заработать денег для оплаты счетов, то я, как член клуба, не против ежемесячно отправлять в казну форума (например) 100 рублей, да мне не нужна реклама, потому что она бессмыслена и только мешает, а членов клуба, готовых поделиться малейшей частью своего бюджета на развитие форума, думаю найдётся не мало. И только в этом случае уже можно будет разделить привелегии для членов клуба и пользователей.
Изображение

Кутузов
VOLVO MAN

Сообщение Кутузов » 28 мар 2009, 00:20

Den_Надым_ЯНАО писал(а):Ну теперь можно и сказать, я радуюсь своей самодостаточности и у меня есть предложение сделать что-то реальное для форума. Может в Надыме коммунизм и победил, нам виднее здесь, ну а живых денег наверно Вы набрали полные мешки. Если форум нуждается в средствах и нужен безобидный способ заработать денег для оплаты счетов, то я, как член клуба, не против ежемесячно отправлять в казну форума (например) 100 рублей, да мне не нужна реклама, потому что она бессмыслена и только мешает, а членов клуба, готовых поделиться малейшей частью своего бюджета на развитие форума, думаю найдётся не мало. И только в этом случае уже можно будет разделить привелегии для членов клуба и пользователей.

мы не хотим побираться и клянчить взносы по 100 рублей, не чему, достаточно карты. а на счет бессмысленности то на сегодняшний день с тем кол-вом людей это пока не актуально. будет больше, будет и реклама. и она не бессмысленна!!!!

и победил не коммунизм и не ваша самодостаточность.

Man on Volvo
Уважаемый чел
Вкатился: 01 июл 2008, 10:23
Год: 2006
Клубная атрибутика: шильд auto4life.ru

Сообщение Man on Volvo » 28 мар 2009, 05:27

Кутузов писал(а):мы не хотим побираться и клянчить взносы по 100 рублей, не чему, достаточно карты.

Я указал примерную сумму, она может быть и 200 и 300 и 400р., мне лично по бюджету она не ударит, а карта это еденичный взнос, можно было сделать годовые карты, если конечно надо развить форум и клуб. В соседнем клубе Вольво, насколько мне известно, уже давно применяется практика "абонентской платы" и результаты очень не плохи. Нужно заитересовывать пользователей, а не говорить "Не нравится, не ешь" :crazy: , задумок по развитию очень много, но для начала надо определиться нужно это клубу или нет, а побираться и клянчить - эти слова здесь просто не уместны.
Изображение

Адвокат
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 17 мар 2007, 03:00
Цвет: смородинка
Год: 2007

Сообщение Адвокат » 28 мар 2009, 11:45

Денис, отсутствие "абонентской платы" и т.п. - на сегодняшний день принципиальная позиция отцов-основателей... Возможно, что-то потом поменяется, но сегодня это так и обсуждать это смысла нет. Я тоже предлагал этот вариант, но ПОКА решено искать иные пути :)
я не судья своим врагам...
и пусть Господь к вам будет милосерден

AutoLife
Пред. колхоза
Пред. колхоза
Вкатился: 27 окт 2006, 00:08
Двигатель: 1.6
Цвет: черный
Год: 2007
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация: