Про рекламу!

Правила форума.
Вопросы, предложения, отзывы по работе сайта, форума.
AutoLife
Пред. колхоза
Пред. колхоза
Вкатился: 27 окт 2006, 00:08
Двигатель: 1.6
Цвет: черный
Год: 2007
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Про рекламу!

Сообщение AutoLife » 01 апр 2008, 16:27

Еще раз для тех, кто в танке, или бронике, или каске!

Если к Вам домой придет человек, в вашем холле или прям на двери напишет: Делаю ремонт ниже официальных цен, практически задаром, делать будут профи! Реклама не моя, я только повесил объяву, если что обращайтесь на телефон: +7 4хх ххх-хххх, на все вопросы отвечу с радостью! :D

Я думаю, что не многим этот пассаж понравится, и как минимум объяву сотрут, а как максимум побьют. Хотя объява то полезная, и кому-то может даже нужная! :wink:

Если кто-то что-то хочет прорекламировать на форуме, то, наверное, сперва было бы правильно поговорить с администрацией и узнать, что они думают по этому поводу!

В правилах описана процедура размещения рекламы!
Первый раз пост просто трут и могут прислать уведомление!
Второй раз трут и уведомляют, что это последнее предупреждение!
Третий раз человек отправляется на неделю ридОнли!!!
Четвертого раза не будет!!!!! Человека стирают!

По-моему, все ясно и доходчиво! :D

AutoLife
Пред. колхоза
Пред. колхоза
Вкатился: 27 окт 2006, 00:08
Двигатель: 1.6
Цвет: черный
Год: 2007
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Re: Про рекламу!

Сообщение AutoLife » 18 апр 2010, 08:04

Для тех, кто хочет разместить рекламу

Поясню политику нашего колхоза! :D Чтоб не было лишних вопросов в будущем.
Если человек с форума или член клуба, хочет на форуме рекламироваться и продвигать свои услуги и т.д. Это можно и это ему не будет стоить практически ничего.
Для этого нужно:
1. Быть просто активным членом клуба - по мере возможностей
2. Участвовать в мероприятиях - по мере возможностей
3. Присутствовать постоянно на форуме - обязательный пункт
4. Иметь клубную карту партнера!!! (этот пункт обязателен с 01.09.2010)
5. Есть устная договоренность, которую я озвучиваю в личной беседе или в личке - обязательный пункт
И всё? И всё! 8)

Если человек(фирма) пропадает с форума(в течении месяца не появляется на форуме), он в автомате теряет эту привилегию, и все пункты поновой!!!

Не нужно пытаться продвинуть знакомых, которых вы видите второй раз жизни, но которые вам просто понравились или вам понравилось как они единожды сделали вам машину или услугу. Вы должны как минимум там работать или иметь свой интерес в этом бизнесе или услуге.
Скажу Вам честно, у нас(форуме) предложений о сотрудничестве ну просто море, наверное несколько форумных страниц, только те что я регистрирую. Все хотят халяву, разместить и свалить, пусть висит рекламная объява. Только мы не газета из рук в руки, чтобы рекламировать непонятно кого и непонятно какие услуги, да еще и бесплатно.
В общем, суть сводиться к тому, что на данном этапе развития нашей тусовки, мы сами выбираем партнеров, которые нам нужны и которые мы считаем нужными включать в список партнеров.
Если Вы удовлетворяете данным требованиям, пишите мне или Лене-Wing

Это вкратце! Если будут вопросы - готов на встрече более развернуто сделать доклад о политике партии!!! :D

Вернуться в «Сайт, форум.»