Проблемные страховые компании.

Модератор: Мир за нашим окном

AutoLife
Пред. колхоза
Пред. колхоза
Вкатился: 27 окт 2006, 00:08
Двигатель: 1.6
Цвет: черный
Год: 2007
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Проблемные страховые компании.

Сообщение AutoLife » 24 июл 2009, 10:03

Думаю, что здесь(в теме) можно обозначать проблемные страховые компании, которые еще на плаву, но по косвенным признакам уже идут ко дну. Тема для того, чтобы люди знали, что их ждет, если наступит страховой случай.

CO "Россия"
Например, сейчас я столкнулся с такой проблемой. Застрахован в СК "Россия". Первый раз за три года у меня наступил страховой случай, даже не случай, а так, неприятность. Немного замяли дверку, видно кто-то открывал свою машину и своей дверью примял мне мою - пустяк. Приехав в офис на Алексеевской - узнал, что в этом офисе они только собирают деньги, ну да бог с ними. Позвонил в колцентр, и был шокирован тем, что для того чтобы подать заявление о случае, я должен записаться и причем запись на подачу заявления на месяц вперед!!!! :shock:
Думаю, что люди которые рассматривают эту компанию в качестве кондидата на страхователя - должны подумать, а это им нужно?!!! =@ если произойдет страховой случай, ждать месяц, только для того чтоб подать заявление!!!
Я поинтересовался: "почему такая очередь?". Объяснение простое - не хватает людей. Явно у компании дела идут не лучшим образом (аварий, думаю, стало не больше и не меньше) и она сильно сократила персонал!
Притензий к компании пока нет, но вот я никому не рекомендую на данном этапе страховаться у них, дабы не получить гимор в будущем!!! :"":

Nadin*
VOLV* ****
Вкатился: 17 июн 2009, 22:18
Двигатель: 2.0
Цвет: Красный
Год: 2008
Контактная информация:

Re: Проблемные страховые компании.

Сообщение Nadin* » 24 июл 2009, 13:03

Только сегодня общалась с СК "Россия" по убытку :evil:
Информация такая:
на желание подать заявление о страховом случае и получить регистрацию о его принятии, как это указано в правилах страхования, можно, но только в одном отделении (на Варшевском шоссе, д. 36, строение 9) в порядке живой очереди, а на осмотр приехать уже по записи.
Одним словом "жесть" 8)
Жизнь прекрасна, когда мы вместе!

Poslednii
VO*** ****
Вкатился: 04 май 2009, 17:24
Двигатель: 2.0
Год: 2005

Re: Проблемные страховые компании.

Сообщение Poslednii » 18 ноя 2009, 20:22

А вы думаете это единичный случай? Да полным полно сейчас таких... Вообще со всеми компаниями гемор, всё у них кризис, тяжёлое время, а может просто не хотят работать. Из опыта знаю лишь пару нормальных компаний, которые всё выполняют без проблем.

Вернуться в «Автострахование»