Рейтинги страховых

Модератор: Мир за нашим окном

aimol
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 04 окт 2007, 13:40
Двигатель: 3.0

Re: Рейтинги страховых

Сообщение aimol » 23 июн 2009, 16:09

Мне в Ингоссе, с учетом моей скидки в 45%, семейное положение :"": , КАСКО насчитали с расширенной ОСАГОй 28 000 за ы80, дешевле СААБа в 1,5 раза, там скидка 15%...сам Сааб дешевле в 2 раза %) у меня мозг рушится с такими расчетами и тарифами :D
Варю яйца и продаю по цене сырых, чтобы быть в наваре.

likurg
Уважаемый чел
Вкатился: 05 фев 2008, 13:17
Год: 2009

Сообщение likurg » 23 июн 2009, 17:01

aimol писал(а):Мне в Ингоссе, с учетом моей скидки в 45%, семейное положение :"": , КАСКО насчитали с расширенной ОСАГОй 28 000 за ы80, дешевле СААБа в 1,5 раза, там скидка 15%...сам Сааб дешевле в 2 раза %) у меня мозг рушится с такими расчетами и тарифами :D

Добро пожаловать в клуб счастливых клиентов Ингостраха - владельцев S80 :).

Nadin*
VOLV* ****
Вкатился: 17 июн 2009, 22:18
Двигатель: 2.0
Цвет: Красный
Год: 2008
Контактная информация:

Сообщение Nadin* » 23 июн 2009, 23:54

tob писал(а):Пришла пора продлевать ОСАГО, да и о КАСКО задумался, два года отъездил без ..(ттт)
Куда то пропал с форума "кандидат в партнеры" по страховке? :Search:
Предварительно я приценился к РОСНО, 3-й год, скидки.. Наверно в ней и останусь.
Если кто-нибудь что-нибудь про РОСНО знает, не стесняйтесь, поделитесь негативом - неохотто после локти кусать. :unknown:

О крупных компаниях, к которым можно смело отнести "Росно", всегда можно найти как положительные, так и отрицательные отзывы. Только отзывов может оказаться не достаточно, нужно знать условия страхования в разных компаниях.
Тут стоит сделать акцент на оптимальное соотношение цена, качество и условия страхования именно для Вас.
Также посчитайте стоимость КАСКО в таких компаниях как:
Альфастрахование
Ингосстрах
Ресо
С наилучшими пожеланиями :)
Жизнь прекрасна, когда мы вместе!

Wing
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 30 июл 2008, 22:09
Двигатель: T5
Цвет: ЧёрРррный ловелас
Год: 2013
Клубная атрибутика: рамки, шильд, лосюшки
Контактная информация:

Сообщение Wing » 24 июн 2009, 16:13

aimol писал(а):Мне в Ингоссе, с учетом моей скидки в 45%, семейное положение :"": , КАСКО насчитали с расширенной ОСАГОй 28 000 за ы80

А откуда ТАКИЕ скидки берутся? :shock:
Не ждите чуда... Чудите сами! Изображение

likurg
Уважаемый чел

Сообщение likurg » 24 июн 2009, 16:54

Wing писал(а):А откуда ТАКИЕ скидки берутся? :shock:

У меня, например, общий низкий тариф на Volvo + 30% скидка за безаварийность + 10% скидка за семейное положение :).

Можно еще просить скидку за другие автомобили, но мне оказалось проще ее учесть в стоимости их страховок. К тому же это выгоднее, так как по другим маркам более высокий тариф.

aimol
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 04 окт 2007, 13:40

Сообщение aimol » 24 июн 2009, 17:28

Wing писал(а):А откуда ТАКИЕ скидки берутся? :shock:

5 лет безаварийной езды
тьфу три раза

45% скидки наступает раньше - я не в курсе когда именно, лучше проконсультироваться в страховой.

likurg писал(а):Можно еще просить скидку за другие автомобили, ...

На меня это не распространилось, при начальном страховании дали год назад только 5% за новый договор. Люди, допущенные к управлению, остались прежними.
Варю яйца и продаю по цене сырых, чтобы быть в наваре.

Skor
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 31 июл 2008, 21:03
Год: 2002

Сообщение Skor » 24 июн 2009, 17:42

Nadin* писал(а):О крупных компаниях, к которым можно смело отнести "Росно", всегда можно найти как положительные, так и отрицательные отзывы.
Получил выплату в "Росно" за проколотые колеса,хотя они не были прописаны в договоре .Скро страховка заканчивается , по новой насчитали 52 тыр %) а Ингосе 101 :shock:

likurg
Уважаемый чел

Сообщение likurg » 24 июн 2009, 18:34

aimol писал(а):
likurg писал(а):Можно еще просить скидку за другие автомобили, ...

На меня это не распространилось, при начальном страховании дали год назад только 5% за новый договор. Люди, допущенные к управлению, остались прежними.

Имел ввиду второй и последующие одновременно страхуемые автомобили.

st_ziggy
VOLVO US**
Вкатился: 01 дек 2006, 01:02
Контактная информация:

Сообщение st_ziggy » 26 июн 2009, 17:21

Ингос охамевшая контора, посчитали Кадиллак на 45 000 рублей дороже, чем Альфа.
S40 & SRX

Ole Lukkoye
VOLVO ****
Вкатился: 09 июл 2007, 09:47

Сообщение Ole Lukkoye » 29 июн 2009, 12:35

Офигительно прогрессивная тема!
Короче, мне нужно делать Каско на третий год эксплуатации авто, ездили без аварий, но от покоцов по мелочи никто не застрахован. Потому их честно декларировали. И ремонтировались в Независимости, сдавая машину через Дельфит.
На этот год тот же брокер Дельфит насчитал от 59К минимум до 90К максимум у Альфы стоимость страховки при оценочной цене авто в 700К.
Хрень полная, так как в прошлом году было 56К в тойже Альфе, начал искать на сторне и пока нашел минимальную стоимость через страхового брокера в компании Ростра (40 с чем то К - 6,69%). Отрицательных отзывов в инете не увидел, в договоре обещают направлять машину на ремонт в тех.центр по желанию владельца ( в моем случае Индеп устраивает более чем, так как живу в Химках и их цех в 10 минутах езды, что в Москве, что на Вашутинском)
Что скажете, уважаемые форумчане? Кто-то сталкивался с Ростра и вообще с ситуацией, когда нужно не деньги получить, а загнать машину в конкретный сервис?
Пассажир S40 2,4 A matt gold 2008MY

AutoLife
Пред. колхоза
Пред. колхоза
Вкатился: 27 окт 2006, 00:08
Двигатель: 1.6
Цвет: черный
Год: 2007
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Сообщение AutoLife » 29 июн 2009, 12:41

Ole Lukkoye
Обратись к Nadin* ака Надежда - думаю что нужно опираться на не на сумму, а на соотношение Цена\Надежность СК
Честно не слышал такой компании! :"":

st_ziggy
VOLVO US**
Вкатился: 01 дек 2006, 01:02
Контактная информация:

Сообщение st_ziggy » 29 июн 2009, 13:02

Ole Lukkoye писал(а):Офигительно прогрессивная тема!
Короче, мне нужно делать Каско на третий год эксплуатации авто, ездили без аварий, но от покоцов по мелочи никто не застрахован. Потому их честно декларировали. И ремонтировались в Независимости, сдавая машину через Дельфит.
На этот год тот же брокер Дельфит насчитал от 59К минимум до 90К максимум у Альфы стоимость страховки при оценочной цене авто в 700К.
Хрень полная, так как в прошлом году было 56К в тойже Альфе, начал искать на сторне и пока нашел минимальную стоимость через страхового брокера в компании Ростра (40 с чем то К - 6,69%). Отрицательных отзывов в инете не увидел, в договоре обещают направлять машину на ремонт в тех.центр по желанию владельца ( в моем случае Индеп устраивает более чем, так как живу в Химках и их цех в 10 минутах езды, что в Москве, что на Вашутинском)
Что скажете, уважаемые форумчане? Кто-то сталкивался с Ростра и вообще с ситуацией, когда нужно не деньги получить, а загнать машину в конкретный сервис?

Все что я о них знаю это то, что они спонсор команды КВН Федор Двинятин :)

Я бы выбрал (и выбрал) страховую из топ-3.
S40 & SRX

Намин
Помним. Скорбим.
Вкатился: 29 янв 2008, 13:23
Двигатель: 2.5T AWD
Цвет: Блэк
Год: 2005

Сообщение Намин » 29 июн 2009, 14:50

Знаю эту компанию. Не самая плохая и не самая лучшая. Рейтинг "А". Достойный середняк. Учредители у СК Ростра ФСБ России.
Компания в автостраховании новичок, до этого они занимались другими видами страхования. А новички обычно по началу своей деятельности любят своих клиентов. Напрягает тока тот факт, что они агенту физическому лицу предлагают комиссию в размере 27%, при средней 15%.
Я русский.

Nadin*
VOLV* ****
Вкатился: 17 июн 2009, 22:18
Двигатель: 2.0
Цвет: Красный
Год: 2008
Контактная информация:

Сообщение Nadin* » 29 июн 2009, 17:02

Ole Lukkoye писал(а):Офигительно прогрессивная тема!

Чтобы иметь возможность что-то порекомендовать, надо владеть данными по Вашему авто. :)

Отрицательные отзывы есть про любую СК. :wink:

ООО Страховая Компания «Ростра» основана в 2000 году.
Оплаченный Уставный капитал компании составляет один миллиард рублей.
Техцентры РОСТРА
Гарантийные ТС
VOLVO Муса Моторс (официальный дилер) г. Москва, ул. 1-я Магистральная, д. 13 тел. 785-11-11
НЕгарантийные ТС
ООО "ПЕНТА АВТО" г.Москва, ул. Речников, д. 7, стр. 9
ООО "АСДС-Групп" г. Москва, 8-ой километр МКАД
Кар-Север ул. Тимирязевская д. 2/3
ООО «Автоцентр РМ-Маркет» г. Москва, ул. Амурская, д.8, стр. 1
ООО "ЛКМ Трейд" г.Москва, 6-я Радиальная, д.24
ООО "Шеви Плюс" Томилино 3, Новорязанское ш., д23/1
Жизнь прекрасна, когда мы вместе!

santakruz
VOLVO U***
Вкатился: 04 июл 2007, 10:22
Двигатель: 2.4
Цвет: ice white
Год: 2007
Контактная информация:

Сообщение santakruz » 29 июн 2009, 19:36

Nadin* писал(а):с грамотное сопровождение и консультирование на протяжении всего срока действия Договора со стороны агента (брокера) по страхованию. Самостоятельно в этом разобраться зачастую бывает непросто, очень много "подводных камней". :)

Все "подводные камни" прописаны в Правилах страхования, которые в обязательном порядке выдаются страхователю перед заключением договора. Если страхователь умеет читать и он не "рассеянный с улицы басеиной", то "разобраться самостоятельно" не составляет никакого труда.

Надо понимать, что брокеры правила страхования в вашу пользу не изменят и ну и читать то, что подписываешь. Если вы, конечно, немощны, то прямая дорога к брокеру 8) как то так
Снежок 2.4АТ+фенечки.

Вернуться в «Автострахование»