Подскажите как дальше действовать! КАСКО

Модератор: Мир за нашим окном

Bond
James Bond
James Bond
Вкатился: 28 мар 2008, 00:21
Двигатель: 2.0
Цвет: Белый
Год: 2011
Клубная атрибутика: шильд auto4life.ru

Re: Подскажите как дальше действовать! КАСКО

Сообщение Bond » 17 сен 2013, 20:04

akazin писал(а):Пока Независимость молчит по результатам переписки с Ингос...

Тут рулит Ингос, тк они будут платить за ремонт. ЗАПОМНИТЕ на всегда - старайтесь максимально много поврежденных (внешне видимых) деталей вписать в справку, тем самым облегчите себе жизнь. Всё что не указано, на усмотрение эксперта осматривающего а/м. Экперты при страховых работают на них, соответственно им же и служат, что логично тк СК платит им ЗП. А уж тем более теперь, когда Ингосс оставил сотрудников на "голодном пайке", за Вас переживать никто не будет, просто так :wink:
А самое главное, что пишут в правилах - полис КАСКО не гарантирует 100% возмещение убытков!

Теперь Вам заниматься только перепиской с Ингоссом, и если у Вас хорошая страховая история, то они могут на определенную сумму (в зависимости от того сколько Вы за всё время страхования к ним денег принесли) принять клиентоориентированное решение.

P.S. Звенья, в которых решается судьба поврежденных деталей: 1) сотрудник полиции; 2)эксперт, осматривающий машину/аварком, 3)личные связи в СК. Остальным до Вас нет никакого дела. :crazy:

akazin
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 03 мар 2009, 12:35
Двигатель: T5
Цвет: черный
Клубная атрибутика: рамки, шильд
Контактная информация:

Сообщение akazin » 18 сен 2013, 10:12

Сегодня позвонили с Независимости....
Ингос согласовал замену бампера, замену крыла, замену правой и левой фары, замену противотуманок,замену подкрыльника и сход развал.....Отказ в замене пыльника, и из ране согласованного отказали в замене диска( так как он по ВИН не шел в комплектации машины) в комплектации 16 радиус а у меня 17 Заурак и надо было страховать как доп оборудование.....
В общем вот такие дела :)

Komahin
Партнер клуба
Вкатился: 09 апр 2010, 17:08
Двигатель: D5
Цвет: Золотистый
Год: 2009
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Сообщение Komahin » 18 сен 2013, 23:00

Ю-ю писал(а):У меня ингос премиум был года 3. Всякие сколы, замена лобового было все просто, пока не коснулись серьезного. Это послужило переходом в другую компанию. Они мне даже экспертизу присылали, доказывали почему не будут делать. Бесполезно бодаться
Я страхуюсь через профессионал уже 5 лет.

А тот кто вас страхует помогает своими связями/ консультациями вам ? Мне довелось работать с ними, но это было давно, они только начинали работать!

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Ю-ю писал(а):Тогда только переписка с ними, чтобы не на словах, а официально. А то,что не указано в справке гаишником, про это забудьте. Или же теперь за деньги или через знакомых пытайтесь вписать. Если вы пойдете сейчас к тому гаишнику и все объясните, я вас уверяю, он вас пошлет.

Сейчас не пишут фразу про скрытые повреждения- распоряжение

Ингос стал предлагать деньги, 13 тыщ. За такие деньги стекло даже не заказать в экзисте. Муж уперся, долго бадался с ними. Поменяли. Теперь другое, у мужа специфическое покрытие, его спокойно застраховали на ремонт у официалов, при том никаких пометок нет. Вот не дай бог придется что-то делать, ведь не один наш опелевский официал не сможет покрасить.
Чем они думают, когда страхуют?

А вы страхуетесть у одного менеджера или люди меняются?
Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на Auto4life.ru!

akazin
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 03 мар 2009, 12:35
Двигатель: T5
Клубная атрибутика: рамки, шильд
Контактная информация:

Сообщение akazin » 27 сен 2013, 21:18

Ну вот сегодня и свершилось!!!!
Забрал свою мафынку с сервиса....
Сделали все, Ингосс согласовал весь ремонт и все поставили новое....
И это благодаря Леониду!!!!!!
Огромное ему спасибо,!!! И хотя я не застрахован самим Леонидом, но благодаря его помощи и консультации, все было сделано так, как прописано в полисе КАСКО.....
Как же хорошо, что у нас в клубе есть такие люди....
Следующая страховка только через Леонида!!!
И огромное спасибо Вам форумчане за поддержку....
Наверное можно тему закрывать... :"":

Ю-ю
Beautiful Girl
Вкатился: 14 июл 2008, 10:24
Двигатель: 2.4
Год: 2008

Сообщение Ю-ю » 29 сен 2013, 10:08

Komahin писал(а):А тот кто вас страхует помогает своими связями/ консультациями вам ? Мне довелось работать с ними, но это было давно, они только начинали работать!

Да, помогают. Звонят, разбираются. Единственное в этом году они всем навязывают ингос. Через них полис дешевле.
Komahin писал(а):А вы страхуетесть у одного менеджера или люди меняются?

У одного.

Вернуться в «Автострахование»