МСК, сбор документов, трясусь заранее

Модератор: Мир за нашим окном

Catalizer
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 28 апр 2010, 12:43
Двигатель: 1.8
Цвет: Maple Red
Год: 2008
Клубная атрибутика: шильд, наклея, рамки
Контактная информация:

МСК, сбор документов, трясусь заранее

Сообщение Catalizer » 30 ноя 2011, 16:02

Други, собственно в продолжении вот этого viewtopic.php?f=36&t=14348
голова постепенно начинает идти крУгом, а посему заранее уже начинаю озадачиваться. Вот смотрите, как быть в такой ситуёвине? А именно:
Так как МСК после моего звонка заявили, что им при подаче документов необходима будет справка с места ДТП с печатями, сразу это справку я и получил, но есть одно НО. При подаче документов они ( МСК в смысле ) глянули сей документ и заявили, что им необходима справка корректно-заполненная. В принципе, я с этим согласен, так как у меня на руках копия, которая писалась под копиркой, х*ен чего поймешь, а ГОСПОДИН полицейский, всучивший мне ее даже не удосужился выйти на улицу для осмотра повреждений и описал все с кислой миной под мою диктовку ( чего он там понаписал я в итоге сам током понять не могу ), после чего чуть ли не вытолкнул меня на улицу со словами "вот ваша справка для страховой, езжайте ставьте печати, ДОСВИДАНЬЯ. МСК дали мне на руки запрос ГИБДД-шникам на предмет корректно-заполненной справки и остальных документов ( как то: протокол и т.д. ). Может, оно и всё бы ничего, но ехать в отдел гайцов мне ( по идее ) 3 декабря ( т.е. через 10 дней после аварии ), авот независимый эксперт припрёццо ко мне в итоге только в понедельник О_о. Вот как теперь лучше поступить - не знаю. Если гайцы сподобятся переписать мне эту справку, то как быть с повреждениями ибо машина на стоянке и ехать на ней к ним, мягко говоря, крайне стрёмно. Если честно, я сам с трудом разберусь КАКИЕ именно повреждения должны быть записаны - что касается жестянки - ясно, а с остальным как быть не знаю и не получится ли в этом случае "разводилово" со стороны наших доблестных......? :unknown:
https://soundcloud.com/cj-catalizer

Ищу менеджера проекта!

Ceceron
Тринадцатый
Вкатился: 24 мар 2011, 23:00
Двигатель: 1.6
Год: 2011

Re: МСК, сбор документов, трясусь заранее

Сообщение Ceceron » 30 ноя 2011, 17:02

У меня был случай лет 8 назад, забыли выписать справку о ДТП. В общем в страховой сказали нужна эта справка. Я пошел в управление ГИБДД, сначала пару дней ловил именно того инспектора который был на ДТП. Поймал я его после так называемого развода утром по внешним приметам, потом долго объяснял какая справка мне нужна и все таки кое как сделали мне справку.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Просто найдите этого инспектора и попросите его сделать нормальную справку, чтобы устраивало страховую и авто гнать я думаю не стоит, уж свой почерк он отличит, надеюсь. :)
Раньше была Volvo S40 (2002 год) B4204T3, 5-ст. автомат

Catalizer
ClubMan
ClubMan
Контактная информация:

Сообщение Catalizer » 30 ноя 2011, 18:47

пасиб))) да оно и понятно, что инспектора искать придеццо, проблема в другом - ежели эксперД ( в понедельник ) наваяет в повреждениях иную картину.....как потом доказывать, что ты не верблюД О_о

Ищу менеджера проекта!

Ceceron
Тринадцатый
Вкатился: 24 мар 2011, 23:00
Двигатель: 1.6
Год: 2011

Сообщение Ceceron » 30 ноя 2011, 19:32

Продиктуйте ему что писать и всё. Тем более в этих справках не обязательно должны быть указаны все повреждения, а только те что видны снаружи.
Раньше была Volvo S40 (2002 год) B4204T3, 5-ст. автомат

Catalizer
ClubMan
ClubMan
Контактная информация:

Сообщение Catalizer » 30 ноя 2011, 20:58

Ceceron писал(а):Продиктуйте ему что писать и всё. Тем более в этих справках не обязательно должны быть указаны все повреждения, а только те что видны снаружи.

спасибо, мальца успокоился :friends: :beer:

Ищу менеджера проекта!

Вернуться в «Автострахование»